Традиционные, двадцать седьмые по счёту соревнования
по бегу на шоссе «Гжель-2015» прошли в сельском поселении Новохаритоновское Раменского района в минувшую субботу,
3 октября.
В состязаниях приняли участие более 400 спортсменов из Подмосковья и соседних областей. Ветреная погода и изменённая трасса не позволили бегунам максимально раскрыть возможности. Тем не менее, борьба в каждом забеге шла до последнего метра.
У девочек 2002-2003 годов рождения на дистанции 1000 метров юная воспитанница чеховского ДЮСШ Анна Белова в упорнейшей борьбе обошла десяток соперниц и завоевала бронзовую награду «Гжели-2015». Двенадцатилетняя Аня впервые поднялась на пьедестал соревнований всероссийского уровня.
Легкоатлетка из Чехова завоевала «бронзу» на Всероссийских соревнованиях
В одном из московских дворов жители спасли от неминуемой гибели крошечного утёнка. Теперь этот малыш...
Отец убитого ребенка из Балашихи был неоднократно судим
29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...Сообщения о взрывчатке в Подмосковье оказались «липой»
Сегодня по лентам новостей и в телеграм-каналах разлетелась новость о том, что в Солнечногорске возл...Дикие игры мигрантов вновь развернулись в Подмосковье
В Раменском округе продолжаются дикие игры мигрантов, вызывающие беспокойство у местных жителей.«Чеховские медведи» одержали волевую победу в Астрахани
В рамках десятого тура мужского чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» одержали непростую...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
