Традиционные, двадцать седьмые по счёту соревнования
по бегу на шоссе «Гжель-2015» прошли в сельском поселении Новохаритоновское Раменского района в минувшую субботу,
3 октября.
В состязаниях приняли участие более 400 спортсменов из Подмосковья и соседних областей. Ветреная погода и изменённая трасса не позволили бегунам максимально раскрыть возможности. Тем не менее, борьба в каждом забеге шла до последнего метра.
У девочек 2002-2003 годов рождения на дистанции 1000 метров юная воспитанница чеховского ДЮСШ Анна Белова в упорнейшей борьбе обошла десяток соперниц и завоевала бронзовую награду «Гжели-2015». Двенадцатилетняя Аня впервые поднялась на пьедестал соревнований всероссийского уровня.
Легкоатлетка из Чехова завоевала «бронзу» на Всероссийских соревнованиях
Современное решение убережет подмосковных зубров от конфликтов
Железная дорога забрала три жизни в Подмосковье
Железная дорога забрала три жизни в ПодмосковьеСиноптики прогнозируют смерч в Подмосковье
Синоптики прогнозируют смерч в ПодмосковьеСостояние бомбоубежищ и система оповещения в Чехове вызывают вопросы у жителей
Состояние бомбоубежищ и система оповещения в Чехове вызывают вопросы у жителейВ Чехове началась комплексная подготовка к новому отопительному сезону
В Чехове началась комплексная подготовка к новому отопительному сезонуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
