Традиционные, двадцать седьмые по счёту соревнования
по бегу на шоссе «Гжель-2015» прошли в сельском поселении Новохаритоновское Раменского района в минувшую субботу,
3 октября.
В состязаниях приняли участие более 400 спортсменов из Подмосковья и соседних областей. Ветреная погода и изменённая трасса не позволили бегунам максимально раскрыть возможности. Тем не менее, борьба в каждом забеге шла до последнего метра.
У девочек 2002-2003 годов рождения на дистанции 1000 метров юная воспитанница чеховского ДЮСШ Анна Белова в упорнейшей борьбе обошла десяток соперниц и завоевала бронзовую награду «Гжели-2015». Двенадцатилетняя Аня впервые поднялась на пьедестал соревнований всероссийского уровня.
Легкоатлетка из Чехова завоевала «бронзу» на Всероссийских соревнованиях
В августе – начале сентября важно обратить внимание на клубничные грядки. Для того, чтобы в следующем...
Арктическая ипотека: какой процент актуален и от чего зависит стоимость кредита
Покупка жилья в северных регионах связана с расходами, которые сложно сравнивать с обычной ипотекой ...Таможня накрыла наркотрафик на миллиарды в Подмосковье
Таможня накрыла наркотрафик на миллиарды в ПодмосковьеПьяный житель Подмосковья превратил чужие автомобили в батут для дочери (видео)
Пьяный житель Подмосковья превратил чужие автомобили в батут для дочериМатериалы мужских сумок: особенности
По названию материала нельзя заранее понять, насколько удобной окажется сумка. Вес зависит от толщины...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
