Традиционные, двадцать седьмые по счёту соревнования
по бегу на шоссе «Гжель-2015» прошли в сельском поселении Новохаритоновское Раменского района в минувшую субботу,
3 октября.
В состязаниях приняли участие более 400 спортсменов из Подмосковья и соседних областей. Ветреная погода и изменённая трасса не позволили бегунам максимально раскрыть возможности. Тем не менее, борьба в каждом забеге шла до последнего метра.
У девочек 2002-2003 годов рождения на дистанции 1000 метров юная воспитанница чеховского ДЮСШ Анна Белова в упорнейшей борьбе обошла десяток соперниц и завоевала бронзовую награду «Гжели-2015». Двенадцатилетняя Аня впервые поднялась на пьедестал соревнований всероссийского уровня.
Легкоатлетка из Чехова завоевала «бронзу» на Всероссийских соревнованиях
Мошенники стали расставлять штрафные ловушки
Россиянам предлагают раскошелиться на безопасность
Россиянам предлагают раскошелиться на безопасностьГлавный стоп-фактор покупки собственной квартиры
Главный стоп-фактор покупки собственной квартирыВ подмосковном мусоре вновь найдены сокровища
В подмосковном мусоре вновь найдены сокровищаТаксисты в Чехове удостоились особого внимания
Таксисты в Чехове удостоились особого вниманияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
