Традиционные, двадцать седьмые по счёту соревнования
по бегу на шоссе «Гжель-2015» прошли в сельском поселении Новохаритоновское Раменского района в минувшую субботу,
3 октября.
В состязаниях приняли участие более 400 спортсменов из Подмосковья и соседних областей. Ветреная погода и изменённая трасса не позволили бегунам максимально раскрыть возможности. Тем не менее, борьба в каждом забеге шла до последнего метра.
У девочек 2002-2003 годов рождения на дистанции 1000 метров юная воспитанница чеховского ДЮСШ Анна Белова в упорнейшей борьбе обошла десяток соперниц и завоевала бронзовую награду «Гжели-2015». Двенадцатилетняя Аня впервые поднялась на пьедестал соревнований всероссийского уровня.
Легкоатлетка из Чехова завоевала «бронзу» на Всероссийских соревнованиях
Каждое произнесённое слово несёт в себе не только смысл, но и эмоциональную окраску, которую передаё...
Индивидуальный подход: почему мебель на заказ становится всё популярнее
Современный рынок интерьера предлагает множество готовых решений, однако всё чаще покупатели выбираю...Как управлять личными финансами, если нужен кредит: планирование бюджета и важные шаги
Иногда в жизни возникают ситуации, когда собственных накоплений недостаточно для решения финансовых ...Как проходит оценка украшений в ломбарде
Золотые украшения могут быть не только памятным подарком или частью личной коллекции, но и финансовы...Житель Подмосковья оспаривает правила перевозки заключённых
Житель Подмосковья оспаривает правила перевозки заключённыхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
