Одиннадцать команд приедут в Чехов на первый всероссийский турнир по ручному мячу среди юношей 2002-2003 годов рождения на призы олимпийского чемпиона Владимира Максимова.
Соревнования посвящены 70-летию заслуженного тренера России, старшего тренера команды «Чеховские Медведи». В турнире, который пройдёт в чеховском универсальном спортивном зале «Надежды России» с 14 по 17 октября, примут участие команды юных гандболистов из Чехова, Москвы, Долгопрудного, Видного, Протвино,
Санкт-Петербурга, Тольятти, Саратова и Ахтубинска. Специально для тренеров-преподавателей и судейского корпуса будет организован семинар, посвященный нововведениям в гандбольные правила.
Торжественное открытие соревнований и чествование юбиляра состоятся 14 октября.
За убийство бывшего мужа жительница Подмосковья отправлена в СИЗО
Готовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дороже
Готовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дорожеСтрогий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образования
Строгий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образованияКоммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?
Коммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?Неожиданное изменение в сквере Чехова вызвало волну недовольства
Неожиданное изменение в сквере Чехова вызвало волну недовольстваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
