В день рождения Владимира Максимова гандболисты из Чехова обыграли волгоградский «Каустик» в домашнем матче 9-го тура первого круга Чемпионата России вчера вечером, 14 октября.
Уверенный старт волгоградцев лёгкой победы хозяевам не обещал. Почти двадцать минут равной борьбы весьма озадачили чеховцев, однако стоило волжанам остаться в меньшинстве, «медведи» показали когти. Дважды реализовав численное преимущество, они восстановили паритет – 10:10, перейдя затем в сокрушительное наступление. Пять безответных мячей в сетке волжан стали неплохим дивидендом на будущее, и хотя течение следующего получаса «Каустику» не раз улыбалась удача, кардинально изменить ситуацию они уже не смогли. Учитывая обилие ударов в штангу «медведей», на стороне чеховцев в юбилейный для их тренера день была ещё и сама Госпожа спортивная Фортуна.
Итоговый счёт игры – и 31:22 в пользу «Чеховских медведей». Одержав шестую победу, команда находится на третьем месте в турнирной таблице Суперлиги, имея в активе 12 очков.
Впереди – как всегда непредсказуемое дерби с одноклубниками из Перми. Выездная игра состоится 20 октября в пермском манеже «Динамо».
С начала декабря привычный полуденный выстрел из Петропавловской крепости будет раздаваться из друго...
Зачем в теплице нужен снег?
Некоторым может показаться, что закидывать снег в теплицу зимой – полный абсурд - растений там нет, ...Отпуск по-русски: единый блок или дробление дней?
Исследователи SuperJob провели опрос, посвященный отпускным привычкам россиян. Охват составил 1600 ч...Любовь и Вера не теряют надежду
33-летняя Вера Локтина из посёлка Новый Быт благодаря помощи неравнодушных людей старается жить полн...Новогодняя дилемма: живая ель, аренда или «половинка»? Позиция Деда Мороза
Новогодние праздники немыслимы без украшенной елки. Но некоторые россияне находят альтернативу тради...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
