Со счётом 27:21 гандболисты
из Чехова уступили клубу «Татран» из словацкого города Прешов в выездном матче первого круга группового этапа очередного тура Лиги чемпионов вчера вечером,
18 октября.
Для «медведей», явно утомлённых сложной дорогой, встреча в Прешове стала одним из самых неудачных в нынешнем сезоне. На игре команды сказалась и временная потеря Александра Котова – в недавнем матче с «Каустиком» он подвернул ногу и сыграть в Словакии не смог.
С самого начала уступая по числу забитых мячей, чеховцы сумели-таки сравнять счёт перед большим перерывом. Второй тайм команды начали при равном счёте 12:12, что, видимо, излишне обнадёжило и несколько расслабило гостей. После перерыва «медведи» совершили семь потерь, почти все они завершались голами в ворота Грамса. Победителя определила третья четверть, проигранная чеховцами. Догнать словаков, оторвавшихся на шесть мячей, гостям уже не удалось.
Лучшие результаты у «медведей» показал капитан Дмитрий Ковалёв – на его счету десять забитых мячей.
Чеховские гандболисты потерпели четвёртое поражение в европейской Лиге чемпионов, в пяти матчах российский клуб набрал лишь два очка.
Ремонт моста через Рожайку набирает обороты
Чехов встречает новую детскую поликлинику
Чехов встречает новую детскую поликлиникуК осени – с теплом: Чехов обновляет ключевые объекты теплоснабжения
К осени – с теплом: Чехов обновляет ключевые объекты теплоснабженияГубернатор Московской области отметил заслуги чеховских спортсменов
Губернатор Московской области отметил заслуги чеховских спортсменовЧехов получил современный терминал для хранения контейнеров
Чехов получил современный терминал для хранения контейнеровПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
