Ариф Магомедов, 23-летний спортсмен-профессионал из Чехова, заключивший контракт на серию боёв в Северной Америке, в конце ноября выйдет на ринг с Хосе Пинзоном.
На этот раз соперником Магомедова, который выступает в среднем весе, станет 26-летний мексиканец, ставший известный своим упорством и двумя десятками побед при двух ничьих и всего одном поражении. На кону – титул чемпиона Северной Америки по версии WBO, которым владеет сейчас Ариф.
Напомним, в серии поединков за океаном не знающий поражений чеховец выиграл в этом году у американцев Деррика Финдли, Дарнелла Буна и Деррика Уэбстера.
Очередной бой пройдёт в Канаде 27 ноября. Сейчас Ариф усиленно к нему готовится, тренируясь в одном из Лос-Анджелесских залов бокса.
Часто садоводы сталкиваются с ситуацией, когда яблоня любимого сорта состарилась, а новый саженец купить...
8 лет работы. В CMD города Чехов поделились секретом успеха
Тщательный подбор персонала, оборудование экспертного класса, индивидуальный подход к каждому пациенту....Праздник с привкусом кражи устроил себе житель столичного региона
Уважающий праздник – отмечает заранее. Вероятно, именно так подумал житель Орехово-Зуево и отправилс...Автоновинки 2025: эксперт выбрал 5 самых интересных моделей
Сергей Целиков, директор агентства АВТОСТАТ, представил личный топ-5 самых заметных автоновинок 2025...Новый год принесёт важные изменения в жизнь россиян
Одним из ключевых направлений станет повышение уровня соцзащиты. Так, страховые пенсии по старости б...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
