Дмитрий Фомин, воспитанник известного чеховского тренера Валерия Белова, блестяще выступил на проходивших в Южной Корее VI летних Всемирных военных играх.
В мае этого года подающий большие надежды молодой спортсмен был призван в ряды Вооружённых сил РФ. Службу Дмитрий, который с 2012 года является членом сборной команды России по боксу, проходит в Рязанском военно-воздушном десантном командном училище. Его Фомин и представлял в октябре на престижных соревнованиях в Корее.
«Серебро» VI летних Всемирных военных игр пополнило внушительную копилку наград талантливого боксёра. Всего в его личном списке – 12 побед на всероссийских и международных турнирах.
Школьник в Подмосковье проглотил килограмм магнитных шариков
Молодые люди украли ящик с пожертвованиями на заправке в Подмосковье (видео)
Молодые люди украли ящик с пожертвованиями на заправке в Подмосковье (видео)Поиски матери и ее маленькой дочери, пропавших в Подмосковье, завершены
Поиски матери и ее маленькой дочери, пропавших в Подмосковье, завершеныМетеозависимым предстоит пережить период повышенной солнечной активности
Метеозависимым предстоит пережить период повышенной солнечной активностиЗастройщик элитного посёлка в Подмосковье обманул клиентов на миллиарды рублей
Застройщик элитного посёлка в Подмосковье обманул клиентов на миллиарды рублейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
