Дмитрий Фомин, воспитанник известного чеховского тренера Валерия Белова, блестяще выступил на проходивших в Южной Корее VI летних Всемирных военных играх.
В мае этого года подающий большие надежды молодой спортсмен был призван в ряды Вооружённых сил РФ. Службу Дмитрий, который с 2012 года является членом сборной команды России по боксу, проходит в Рязанском военно-воздушном десантном командном училище. Его Фомин и представлял в октябре на престижных соревнованиях в Корее.
«Серебро» VI летних Всемирных военных игр пополнило внушительную копилку наград талантливого боксёра. Всего в его личном списке – 12 побед на всероссийских и международных турнирах.
Это возможность безвозмездно обменяться предметами гардероба, а также внести свой вклад в благотвори...
Синоптики сделали тревожный прогноз на следующую неделю
В зоне риска могут оказаться метеозависимые люди, пожилые и люди с хроническими заболеваниями.В Мособлдуме обсудили вопрос присоединения Подмосковья к Москве
Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...Самые популярные имена новорожденных 2025 года назвали в перинатальном центре Подмосковья
В Видновском перинатальном центре в этом году на свет появились более 5,5 тысяч малышей.Снег, метель и мороз. В Москве и Подмосковье резко изменится погода
Синоптики прогнозируют резкое ухудшение погоды в Московской области и столице. В пятницу, 12 декабря...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
