Дмитрий Фомин, воспитанник известного чеховского тренера Валерия Белова, блестяще выступил на проходивших в Южной Корее VI летних Всемирных военных играх.
В мае этого года подающий большие надежды молодой спортсмен был призван в ряды Вооружённых сил РФ. Службу Дмитрий, который с 2012 года является членом сборной команды России по боксу, проходит в Рязанском военно-воздушном десантном командном училище. Его Фомин и представлял в октябре на престижных соревнованиях в Корее.
«Серебро» VI летних Всемирных военных игр пополнило внушительную копилку наград талантливого боксёра. Всего в его личном списке – 12 побед на всероссийских и международных турнирах.
В структурном подразделении Чеховского техникума прошла масштабная объектовая тренировка. Мероприяти...
В России предложено сократить рабочий день для повышения рождаемости
Член фракции КПРФ, первый заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействи...Медицина в Чехове испытывает кадровый голод
Чеховская городская больница столкнулась с серьезной проблемой – острым кадровым голодом. Уже нескол...Расписание электричек на МЦД-2 снова меняется
Изменения в график движения 6 декабря вносятся из-за строительства вокзала на станции «Перерва».Пожарные спасли собаку с тремя щенками из горящего сарая в Сергиевом Посаде
Инцидент произошел в мкр Семхоз, где горела хозяйственная постройка. Внутри, помимо огня, они обнару...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
