Дмитрий Фомин, воспитанник известного чеховского тренера Валерия Белова, блестяще выступил на проходивших в Южной Корее VI летних Всемирных военных играх.
В мае этого года подающий большие надежды молодой спортсмен был призван в ряды Вооружённых сил РФ. Службу Дмитрий, который с 2012 года является членом сборной команды России по боксу, проходит в Рязанском военно-воздушном десантном командном училище. Его Фомин и представлял в октябре на престижных соревнованиях в Корее.
«Серебро» VI летних Всемирных военных игр пополнило внушительную копилку наград талантливого боксёра. Всего в его личном списке – 12 побед на всероссийских и международных турнирах.
Стали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВД
Мстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режима
Мстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режима«Тихая охота» за опятами разочаровала подмосковных грибников
«Тихая охота» за опятами разочаровала подмосковных грибниковВ Подмосковье стартовало строительство станции МЦД‑3
В Подмосковье стартовало строительство станции МЦД‑3Неадекват устроил погром и пожар в подмосковном хостеле
Неадекват устроил погром и пожар в подмосковном хостелеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
