Дмитрий Фомин, воспитанник известного чеховского тренера Валерия Белова, блестяще выступил на проходивших в Южной Корее VI летних Всемирных военных играх.
В мае этого года подающий большие надежды молодой спортсмен был призван в ряды Вооружённых сил РФ. Службу Дмитрий, который с 2012 года является членом сборной команды России по боксу, проходит в Рязанском военно-воздушном десантном командном училище. Его Фомин и представлял в октябре на престижных соревнованиях в Корее.
«Серебро» VI летних Всемирных военных игр пополнило внушительную копилку наград талантливого боксёра. Всего в его личном списке – 12 побед на всероссийских и международных турнирах.
Семилетнюю девочку ударило током в подмосковном магазине
Младенцев будут проверять на редкие генетические патологии
Младенцев будут проверять на редкие генетические патологииЖители Чехова возмущены состоянием детского сада перед открытием
Жители Чехова возмущены состоянием детского сада перед открытиемВерховный суд остановил произвол и школьную селекцию старшеклассников
Верховный суд остановил произвол и школьную селекцию старшеклассниковПогода в Московском регионе переходит на осенний лад
Погода в Московском регионе переходит на осенний ладПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
