В поединке против нигерийца Латифа Кайоде, который состоялся в рамках большого Вечера бокса в Казани, известный чеховский боксёр победил техническим нокаутом сегодня, 4 ноября.
Бой был остановлен в восьмом раунде после того, как Кайоде дважды попал в нокдаун. Нигериец провёл с небольшим преимуществом лишь второй раунд. Уже в следующем инициатива была у Лебедева, который лидировал до седьмого раунда, когда отправил Латифа Кайоде в нокдаун.
На первых же секундах восьмого раунда африканец вновь пропустил удар Лебедева и оказался на полу. После следующего нокдауна рефери остановил поединок.
Денис в этом матче почти не пропускал ударов соперника начиная с блестяще проведённого им шестого раунда.
Напомним, Лебедев владеет чемпионским поясом WBA с ноября 2012 года.
Праздничное застолье обернулось смертью
В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану
В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плануМожно ли кормить бездомных животных и ставить кормушки во дворе
Можно ли кормить бездомных животных и ставить кормушки во двореЖара возвращается! Гидрометцентр назвал сроки
Жара возвращается! Гидрометцентр назвал срокиАвтомобили именно этих цветов – фавориты на рынке
Автомобили именно этих цветов – фавориты на рынкеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
