В поединке против нигерийца Латифа Кайоде, который состоялся в рамках большого Вечера бокса в Казани, известный чеховский боксёр победил техническим нокаутом сегодня, 4 ноября.
Бой был остановлен в восьмом раунде после того, как Кайоде дважды попал в нокдаун. Нигериец провёл с небольшим преимуществом лишь второй раунд. Уже в следующем инициатива была у Лебедева, который лидировал до седьмого раунда, когда отправил Латифа Кайоде в нокдаун.
На первых же секундах восьмого раунда африканец вновь пропустил удар Лебедева и оказался на полу. После следующего нокдауна рефери остановил поединок.
Денис в этом матче почти не пропускал ударов соперника начиная с блестяще проведённого им шестого раунда.
Напомним, Лебедев владеет чемпионским поясом WBA с ноября 2012 года.
Русская община вскрыла изнанку торговли в Чехове
Кроты атакуют дачи Подмосковья
Кроты атакуют дачи ПодмосковьяНеделя климатических контрастов в регионе
Неделя климатических контрастов в регионеВ Подмосковье осудили членов жестокой банды, действовавшей с 2009 года
В Подмосковье осудили членов жестокой банды, действовавшей с 2009 годаРезкий рост числа безбилетников отмечается в автобусах Подмосковья
Резкий рост числа безбилетников отмечается в автобусах ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
