Знаменитый боксёр из Чехова одержал победу над 35-летним поляком Мариушем Вахом на ринге казанской «Татнефть-арены» сегодня вечером, 4 ноября.
У двухметрового соперника российский супертяжеловес выиграл техническим нокаутом в двенадцатом раунде.
Татуированный поляк в центнер весом оказался крепким орешком. Отвечая нечастыми сериями ударов, Вах максимально затягивал бой, игнорируя всё увеличивающуюся гематому на лице, которая к середине финального раунда превратилась в серьёзное рассечение. В итоге по судейскому решению поединок был завершён досрочно. Александр Поветкин одержал победу и защитил чемпионский титул WBC Silver, удержав, таким образом, право называться обязательным претендентом за титул чемпиона мира.
Для 36-летнего Поветкина, который заметно отточил технику боя, сегодняшняя победа стала в карьере тридцатой по счёту при одном поражении. Мариуш Вах до боя с чеховцем одержал 31 победу, а поражение у него уже второе. Как и Поветкин, поляк проиграл ранее только украинцу Владимиру Кличко.
От колледжа к успеху: как помочь подростку сделать правильный выбор
Две линии столичного метро значительно «подрастут»
Две линии столичного метро значительно «подрастут»Дожди топят Подмосковье
Дожди топят ПодмосковьеУчёные выяснили, сколько времени кошки хранят обиды
Учёные выяснили, сколько времени кошки хранят обидыЛетние шалости: какие штрафы ждут родителей, пока детки отдыхают
Летние шалости: какие штрафы ждут родителей, пока детки отдыхаютПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
