По итогам сыгранных в этом году матчей команда «Спорт Плюс»,
в составе которой выступают ребята 2005 года рождения и моложе, заняла первое место
в своей группе.
Вопреки скепсису местных чиновников, советовавших тренеру
А.М. Свиридову и родителям юных футболистов потренироваться ещё годик-другой перед участием в соревнованиях областного уровня, ребята очень уверенно заявили о себе, начав побеждать в первых же выездных матчах.
Гарантом успеха команды стал энтузиазм родителей, которые на собственные средства приобрели футбольные ворота для корта в селе Талалихино – разрешения на тренировки в Чехове получить
не удалось. Они же разработали и купили для юных футболистов игровую форму, возили их на матчи. Видя неподдельный интерес детей и взрослых к футболу, новую команду взял под крыло «Центр по развитию спорта и физической культуры «Спорт Плюс» сельского поселения Любучанское. В составе команды сейчас – мальчишки из Чехова, Столбовой, Мещерского, Талалихина, Троицкого, деревень Крюково, Манушкино, Венюково и даже из Добрынихи, которая входит в состав городского округа Домодедово.
Футбол не знает границ. Это доказали талантливые дети, их преданные спорту родители и тренер, без всяких сомнений, способный воспитать чемпионов.
Для курьеров в Москве вводится обязательное тестирование
Божьи коровки потеснят жителей столичного региона из квартир
Божьи коровки потеснят жителей столичного региона из квартирПоход в МФЦ станет платным?
Поход в МФЦ станет платным?Синоптики назвали дату перехода к глубокой осени
Синоптики назвали дату перехода к глубокой осениВ Подмосковье после болезни или травмы реабилитацию можно получить бесплатно
В Подмосковье после болезни или травмы реабилитацию можно получить бесплатноПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
