В открытом турнире
«Золотые листья» вместе с юными чеховчанками приняли участие гимнастки сразу из нескольких городов России, а также из Грузии, Украины, Узбекистана, Кипра, Австралии и Египта.
Сразу четыре медали выиграла кандидат в мастера спорта Полина Сычёва: она заняла первое место в многоборье, второе – в выступлениях со скакалкой и взяла два «золота» в выступлениях с обручем и мячом.
«Бронзу» соревнований завоевали самая юная из гимнасток Чеховского
района – 7-летняя Настя Довженко, Анастасия Маршева и Наталья Неглинская, выступавшая по программе мастеров спорта в упражнении с обручем.
Анастасия Кузнецова заняла третье место в многоборье и второе – в упражнении без предмета, Алина Гущина – завоевала третье место в многоборье и два вторых места – в выступлениях без предмета и с мячом.
Диджей из Подмосковья погибла в Индии
Мошенники нацелились на будущих студентов
Мошенники нацелились на будущих студентовВ Московской области спасатели ищут мужчину, упавшего с обрыва
В Московской области спасатели ищут мужчину, упавшего с обрываКак подобрать кредит без лишних переживаний
В современном мире, где финансовые возможности открываются быстро, а непредвиденные расходы случаютс...Разумный подход к аренде облачной инфраструктуры: выбор Beget для проекта и бизнеса
Аренда сервера для бизнеса у современного облачного провайдера давно перестала быть чисто техническо...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
