В открытом турнире
«Золотые листья» вместе с юными чеховчанками приняли участие гимнастки сразу из нескольких городов России, а также из Грузии, Украины, Узбекистана, Кипра, Австралии и Египта.
Сразу четыре медали выиграла кандидат в мастера спорта Полина Сычёва: она заняла первое место в многоборье, второе – в выступлениях со скакалкой и взяла два «золота» в выступлениях с обручем и мячом.
«Бронзу» соревнований завоевали самая юная из гимнасток Чеховского
района – 7-летняя Настя Довженко, Анастасия Маршева и Наталья Неглинская, выступавшая по программе мастеров спорта в упражнении с обручем.
Анастасия Кузнецова заняла третье место в многоборье и второе – в упражнении без предмета, Алина Гущина – завоевала третье место в многоборье и два вторых места – в выступлениях без предмета и с мячом.
Черный пиджак, салатовые тапочки: в Подмосковье ищут пропавшую женщину
Подмосковье скоро наступит «автомобильная» зима
Подмосковье скоро наступит «автомобильная» зимаМВД нашло новые способы отказать в получении загранпаспорта
МВД нашло новые способы отказать в получении загранпаспортаПарковка осложнила тушение пожара, в котором погибла девушка
Парковка осложнила тушение пожара, в котором погибла девушкаНеобычные лоси появились на трассе М-11 «Нева»
Необычные лоси появились на трассе М-11 «Нева»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
