Участие в открытом турнире Чеховского муниципального района по баскетболу среди детей 2008 года рождения, который прошёл на минувших выходных во Дворце спорта «Олимпийский», приняли участие шесть команд из трёх городов. Однако победа досталась хозяевам соревнований.
В турнире семилетних соревновались две чеховские команды: «Чехов-1» и «Чехов-2,» команда из города Подольска и сразу три московских – «Глория-1», команда Спортивной школы олимпийского резерва №56 и «Глория-2». Составы некоторых команд были смешанными. В состязаниях и маленьких баталиях у баскетбольного кольца наравне с мальчишками в участвовали ни в чём не уступавшие им девчонки от шести и старше.
Не в последнюю очередь благодаря бурной поддержке болельщиков первое место и большой кубок турнира по результатам всех игр, эстафет и конкурса капитанов завоевала команда «Чехов-1». Второе и третье места достались гостям из столицы: команде «Глория-1» и сборной СШОР №56 соответственно.
Сегодня 21 декабря световой день сократится до минимума — около 6 часов 59 минут. В начале декабря о...
В подмосковном яхт-клубе мог погибнуть лидер ОПГ
Инцидент произошел в Мытищах. По данным источника 112, в лодке находились еще четверо человек, когда...В Химках взорвался подросток. Есть еще пострадавшие
По данным «Базы», у погибшего подростка взорвался предмет, предварительно идентифицированный как рег...Врач обозначил опасные «лекарства» от похмелья
После бурного застолья некоторые привычные методы борьбы с недомоганием могут оказаться вредными для...Банный рекорд России
Гендиректору Сандуновских бань вручен сертификат Книги рекордов России, как самого старейшего помыво...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
