Участие в открытом турнире Чеховского муниципального района по баскетболу среди детей 2008 года рождения, который прошёл на минувших выходных во Дворце спорта «Олимпийский», приняли участие шесть команд из трёх городов. Однако победа досталась хозяевам соревнований.
В турнире семилетних соревновались две чеховские команды: «Чехов-1» и «Чехов-2,» команда из города Подольска и сразу три московских – «Глория-1», команда Спортивной школы олимпийского резерва №56 и «Глория-2». Составы некоторых команд были смешанными. В состязаниях и маленьких баталиях у баскетбольного кольца наравне с мальчишками в участвовали ни в чём не уступавшие им девчонки от шести и старше.
Не в последнюю очередь благодаря бурной поддержке болельщиков первое место и большой кубок турнира по результатам всех игр, эстафет и конкурса капитанов завоевала команда «Чехов-1». Второе и третье места достались гостям из столицы: команде «Глория-1» и сборной СШОР №56 соответственно.
В Подмосковье накрыли банду рабовладельцев
Чеховский атлет привез золото из Санкт-Петербурга
Чеховский атлет привез золото из Санкт-ПетербургаПроизводитель элитных пельменей попался на подмене состава
Производитель элитных пельменей попался на подмене составаЭти бренды авто в зоне особого внимания угонщиков
Эти бренды авто в зоне особого внимания угонщиковСуд наказал водителя за смерть подростка в ДТП
Суд наказал водителя за смерть подростка в ДТППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
