Участие в открытом турнире Чеховского муниципального района по баскетболу среди детей 2008 года рождения, который прошёл на минувших выходных во Дворце спорта «Олимпийский», приняли участие шесть команд из трёх городов. Однако победа досталась хозяевам соревнований.
В турнире семилетних соревновались две чеховские команды: «Чехов-1» и «Чехов-2,» команда из города Подольска и сразу три московских – «Глория-1», команда Спортивной школы олимпийского резерва №56 и «Глория-2». Составы некоторых команд были смешанными. В состязаниях и маленьких баталиях у баскетбольного кольца наравне с мальчишками в участвовали ни в чём не уступавшие им девчонки от шести и старше.
Не в последнюю очередь благодаря бурной поддержке болельщиков первое место и большой кубок турнира по результатам всех игр, эстафет и конкурса капитанов завоевала команда «Чехов-1». Второе и третье места достались гостям из столицы: команде «Глория-1» и сборной СШОР №56 соответственно.
Особенности рабочего календаря на 2027 год
Появился сервис, который поможет назвать питомца и не сойти с ума
Появился сервис, который поможет назвать питомца и не сойти с умаВ Чехове пропал ребенок
В муниципальном округе Чехов разыскивают 12-летнего Максима Чайникова. Он ушел из дома 11 июля около...Актуальная грибная сводка из лесов Подмосковья
Актуальная грибная сводка из лесов ПодмосковьяЭлектронная сигарета отправила подростка в больницу
Электронная сигарета отправила подростка в больницуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
