Чеховский гандбольный клуб одержал третью победу в Лиге Чемпионов, обыграв сербскую команду «Войводина» на домашнем паркете вчера вечером, 19 ноября.
Со счетом 34:30 в пользу «Чеховских медведей» закончился вчерашний матч с сербской гандбольной командой во Дворце спорта «Олимпийский». Из нашей команды значительно отличились двое игроков: Павел Андреев и Дмитрий Ковалев, забивших по 6 мячей в ворота противника. Благодаря такому успеху «Медведи» отстают от второго места всего на четыре очка, и впереди ребят ожидает еще два матча.
Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...
Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни
Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)
В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?
Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилы
Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
