После затянувшегося межсезонья воспитанники чеховской ДЮСШ вновь вышли на беговую дорожку. Первым стартом в закрытом помещении для юных легкоатлетов стал на минувших выходных традиционный турнир бегунов «Подольская шиповка».
В легкоатлетическом манеже Подольска в очередной раз собрались юноши и девушки 2001-2002 годов рождения со всей Московской области. Выступавшие на самых длинных дистанциях чеховцы завоевали две медали.
В беге на 1 километр у юношей золотую медаль выиграл Антон Кожан, в соревнованиях на дистанции 600 метров у девушек «бронзу» взяла Алёна Бурлакова.
Штраф из ниоткуда: борщевик и ИИ «наказали» подмосковного владельца земли
Трагичная статистика на водоёмах Подмосковья
Трагичная статистика на водоёмах ПодмосковьяСекрет быстрого созревания помидоров
Секрет быстрого созревания помидоровВласти разрешили продажу «старого» бензина
Власти разрешили продажу «старого» бензинаСамые богатые грибные места Подмосковья прямо сейчас
Самые богатые грибные места Подмосковья прямо сейчасПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
