После затянувшегося межсезонья воспитанники чеховской ДЮСШ вновь вышли на беговую дорожку. Первым стартом в закрытом помещении для юных легкоатлетов стал на минувших выходных традиционный турнир бегунов «Подольская шиповка».
В легкоатлетическом манеже Подольска в очередной раз собрались юноши и девушки 2001-2002 годов рождения со всей Московской области. Выступавшие на самых длинных дистанциях чеховцы завоевали две медали.
В беге на 1 километр у юношей золотую медаль выиграл Антон Кожан, в соревнованиях на дистанции 600 метров у девушек «бронзу» взяла Алёна Бурлакова.
Жители деревни Саурово, расположенной в Павлово-Посаде, встревожены шокирующей находкой на местном к...
Подмосковные выхухоли удивили учёных
Учёные Института проблем экологии и эволюции РАН им. Северцова поделились удивительными результатами...Как россияне планируют потратить «тринадцатую зарплату»
Большинство работающих россиян, а именно каждый второй, рассчитывает на получение дополнительной вып...Нежеланные подарки: опрос выявил главные разочарования
Согласно опросу, проведенному среди полутора тысяч россиян, худшим подарком оказались сертификаты на...Героиновый "улов" в Подмосковье: задержаны наркоторговцы с крупной партией
Полицейские в Кашире задержали двоих мужчин, которые намеревались распространить около 40 килограммо...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
