После затянувшегося межсезонья воспитанники чеховской ДЮСШ вновь вышли на беговую дорожку. Первым стартом в закрытом помещении для юных легкоатлетов стал на минувших выходных традиционный турнир бегунов «Подольская шиповка».
В легкоатлетическом манеже Подольска в очередной раз собрались юноши и девушки 2001-2002 годов рождения со всей Московской области. Выступавшие на самых длинных дистанциях чеховцы завоевали две медали.
В беге на 1 километр у юношей золотую медаль выиграл Антон Кожан, в соревнованиях на дистанции 600 метров у девушек «бронзу» взяла Алёна Бурлакова.
Тяжёлый токсикоз при беременности привёл к трагедии
Как проходит прием при жалобах на вены
К вечеру ноги могут уставать даже у здорового человека. Но если тяжесть, распирание или отеки повтор...Советы по организации генеральной уборки
Любое коммерческое, жилое или производственное помещение рано или поздно будет нуждаться в генеральной...Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса
Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статусаНеожиданный враг шевелюры совсем рядом
Неожиданный враг шевелюры совсем рядомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
