После затянувшегося межсезонья воспитанники чеховской ДЮСШ вновь вышли на беговую дорожку. Первым стартом в закрытом помещении для юных легкоатлетов стал на минувших выходных традиционный турнир бегунов «Подольская шиповка».
В легкоатлетическом манеже Подольска в очередной раз собрались юноши и девушки 2001-2002 годов рождения со всей Московской области. Выступавшие на самых длинных дистанциях чеховцы завоевали две медали.
В беге на 1 километр у юношей золотую медаль выиграл Антон Кожан, в соревнованиях на дистанции 600 метров у девушек «бронзу» взяла Алёна Бурлакова.
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходовОсенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиковКогда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаОпасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?
Опасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
