После затянувшегося межсезонья воспитанники чеховской ДЮСШ вновь вышли на беговую дорожку. Первым стартом в закрытом помещении для юных легкоатлетов стал на минувших выходных традиционный турнир бегунов «Подольская шиповка».
В легкоатлетическом манеже Подольска в очередной раз собрались юноши и девушки 2001-2002 годов рождения со всей Московской области. Выступавшие на самых длинных дистанциях чеховцы завоевали две медали.
В беге на 1 километр у юношей золотую медаль выиграл Антон Кожан, в соревнованиях на дистанции 600 метров у девушек «бронзу» взяла Алёна Бурлакова.
Российская разработка против рака даёт положительные результаты
Национальная валюта официально уходит в цифровой формат
Национальная валюта официально уходит в цифровой форматНовая мода на «красивую жизнь» прогрессирует в Москве
Новая мода на «красивую жизнь» прогрессирует в МосквеОт летнего тепла к осенней погоде
От летнего тепла к осенней погодеАЗС на трассе «Дон» стали обманывать водителей
АЗС на трассе «Дон» стали обманывать водителейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
