Чеховские гимнастки взяли командное «серебро» на соревнованиях в Орехово-Зуево

Чеховские гимнастки взяли командное «серебро» на соревнованиях в Орехово-Зуево
1 дек 2015 1101
В открытом турнире по художественной гимнастике на Кубок В.А. Кострицы на минувшей неделе вместе с юными чеховчанками приняли участие более 280 спортсменок со всего Подмосковья, а также из столицы, Владимира, Нижегородской области и нескольких других регионов Росиии. Соревнования по традиции проходили во Дворце спорта «Восток», где гимнастки в возрасте от 7 до 17 лет три дня демонстрировали гибкость, отточенную пластику и артистизм. Команда Чеховского района, представившая яркую программу с мячами, заняла второе место в групповых упражнениях по I разряду.
CT4jVus6gJI nddnUH0UJX0
На одной из многоэтажек в Чехове появился памятный мурал (видео)

В Подмосковье предотвращена серия школьных терактов

В Подмосковье предотвращена серия школьных терактов

В Подмосковье пропал 12-летний мальчик

В Подмосковье пропал 12-летний мальчик

Разрыв в стоимости топлива между городами Подмосковья

Разрыв в стоимости топлива между городами Подмосковья

Жители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокаду (видео)

Жители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокаду (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)