Чемпионат и Первенство Московской области в групповых упражнениях по художественной гимнастике собрали в городе Раменское на этих выходных спортсменок самых разных возрастных категорий. Чеховчанки в очередной раз были на высоте.
Так, команда девушек 2003 года рождения – это Ирина Яхонтова, Фаина Гавдифаттова, Анастасия Петрыкина, Виктория Крупнова и Анастасия Маршева – заняла II, выполнив взрослый разряд.
Почётное IV командное место – у чеховской команды «Русалочки», в которую входят девочки 8 лет и моложе. Марина Артёмова, Лиза Музюкина, Соня Ливинская, Варя Кащеева и Вероника Бурмистрова выполнили во Дворце спорта «Борисоглебский» второй юношеский разряд.
А будущие звёзды художественной гимнастики из Чехова – команда девочек 2009-2008 годов рождения – выполнили а Раменском третий юношеский разряд, опередив несколько сборных соперниц и заняв V место. В состав самой юной
из чеховских команд входят сразу четыре Софьи – Арефьева, Баланова, Бычкова и Елизарова, а также Алиса Сучкова и Вика Демченко.
«Серебро» из Раменского: чеховские гимнастки продолжают собирать урожай наград
Жизнь или кадр: экстремал «оседлал» высотку в Москве
Светофоры в Чехове получили новые настройки
Светофоры в Чехове получили новые настройкиСмартфон Samsung S26: что нового получила компактная флагманская модель
Флагманские смартфоны давно перестали отличаться только мощным процессором. Производители делают ста...Как выбрать казуальные игры онлайн, которые не разочаруют
В потоке игровых предложений найти действительно достойную казуальную игру бывает непросто. Пользователи...Импорт бензина из Беларуси в Россию достиг исторического максимума
Импорт бензина из Беларуси в Россию достиг исторического максимумаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
