III Открытый фестиваль единоборств Чеховского муниципального района среди юношей, посвященный 72-й годовщине Битвы под Москвой, состоится в ближайшую субботу, 12 декабря.
Соревнования сразу по трём видам спорта – самбо, дзюдо и сумо – пройдут во Дворце спорта «Олимпийский». Ожидаются команды спортсменов не только из разных городов Подмосковья,
но и из соседних регионов.
В рамках спортивного праздника в «Олимпийском» перед участниками и гостями Фестиваля выступят хореографические ансамбли.
Обнаружено тело одного из пропавших в Подмосковье подростков
Чеховский филиал МФЮИ приглашает на День открытых дверей
Чеховский филиал МФЮИ приглашает выпускников 9 и 11 классов, а также их родителей на День открытых д...В форели из «Ленты» обнаружены опасные бактерии
В форели из «Ленты» обнаружены опасные бактерииВ Чехове ликвидировано несколько нарколабораторий
В Чехове ликвидировано несколько нарколабораторийКомариная армия готовится к весеннему наступлению
Комариная армия готовится к весеннему наступлениюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
