Чеховские гандболисты нанесли сокрушительное поражение клубу «Энергия» из Воронежа в домашнем матче 13-го тура чемпионата России по гандболу среди мужских команд вчера вечером, 9 декабря.
Сделав упор на постоянные атаки, гости провалили оборону. Нащупавшие слабые места воронежцев «медведи» постарались как можно быстрее уйти в отрыв. И это им удалось. На перерыв чеховцы ушли с комфортным счётом 17:11, и запас в шесть мячей стал неплохим дивидендом, который хозяевам площадки удалось увеличить в два с половиной раза.
Итоговый счёт встречи – 38:23, самыми результативными у «медведей» в этой игре были Дмитрий Санталов, Роман Остащенко и Александр Измайлов, забившие по 5 мячей.
Следующий матч Чемпионата России чеховский клуб сыграет 13 декабря в Снежинске – «медведи» едут в гости к команде «Сунгуль».
В Чехове подросток на самокате пострадал в ДТП
Тюремный срок за убийство из-за денежного долга получил житель Подмосковья
Тюремный срок за убийство из-за денежного долга получил житель ПодмосковьяРаботницы подмосковного банка годами опустошали счета клиентов (видео)
Работницы подмосковного банка годами опустошали счета клиентов«Умные» камеры заработали на трассах Подмосковья
«Умные» камеры заработали на трассах ПодмосковьяМошенники пугают потерей пенсии и трудового стажа
Мошенники пугают потерей пенсии и трудового стажаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
