Более шестидесяти спортсменов из южного Подмосковья в возрасте 14-15 лет примут участие в турнире по мини-футболу, посвящённом 25-летию возобладания литургической жизни в церкви Знамения Пресвятой Богородицы в посёлке Дубровицы под Подольском.
В турнире, который пройдёт в новом спортивном комплексе «Ирида» в поселке МИС, участвуют четыре команды. Три из них будут выступать за храмы Подольска. Футбольный клуб «Знамение» – за церковь Знамения Пресвятой Богородицы, «Торпедо» – за Воскресенский храм, ФК «Благоденствие» – за Кирилло-Мефодиевский храм. Вознесенскую Давидову пустынь на турнире представит не так давно созданный клуб «Пустынники». Как и их подольские сверстники, ребята из Чеховского района тренируются в секции при храме.
Для «Пустынников» этот турнир будет отнюдь не первым: в октябре юные футболисты приняли участие в ежегодном Покровском турнире по футболу, который проходил в Москве, до этого – сыграли дома на соревнованиях, посвящённых 500-летию Давидовой пустыни.
В Подмосковье накрыли банду рабовладельцев
Чеховский атлет привез золото из Санкт-Петербурга
Чеховский атлет привез золото из Санкт-ПетербургаПроизводитель элитных пельменей попался на подмене состава
Производитель элитных пельменей попался на подмене составаЭти бренды авто в зоне особого внимания угонщиков
Эти бренды авто в зоне особого внимания угонщиковСуд наказал водителя за смерть подростка в ДТП
Суд наказал водителя за смерть подростка в ДТППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
