«Чеховские медведи» продлили победную серию Суперлиги, обыграв в выездном матче 14-го тура Чемпионата России снежинский клуб «Сунгуль» в субботу вечером, 12 декабря.
Матч продемонстрировал решительный настрой чеховцев, уверенно диктовавших собственные правила на чужом паркете. Впрочем, и уральцы были на высоте: хозяева не позволяли «медведям» расслабиться весь матч. На большой перерыв гости ушли с перевесом в четыре мяча – 17:13, во второй половине встречи заработанное преимущество удалось сохранить и приумножить. Итоговый счёт игры – 36:28 в пользу «медведей», самыми результативными у которых были Виктор Фурцев и Максим Куретков, забившие по пять мячей.
Чеховские гандболисты завершили программу Суперлиги на этот год, одержав в Снежинске десятую победу в первенстве страны. Следующий матч запланирован на 6 февраля. «Медведи» занимают второе место в турнирной таблице, где лидирует «Университет Лесгафта-Нева» из Санкт-Петербурга.
Бонус от курьера: пицца с «напольным» вкусом
В Подмосковье дорожает проезд в электричках
В Подмосковье дорожает проезд в электричкахТепло по расписанию или «как повезет»? Общественники вышли в рейд по Чехову (видео)
Тепло по расписанию или «как повезет»? Общественники вышли в рейд по ЧеховуКуда съездить с детьми из Чехова: 7 идей для семейных выходных
Если хочется сменить привычный маршрут «парк — кафе — торговый центр», вокруг Чехова есть несколько ...По следам преподобного Сергия Радонежского пройдут верующие в Подмосковье
По следам преподобного Сергия Радонежского пройдут верующие в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
