В полуфинальном матче «Финала четырёх», который проходит в Чехове, подмосковный клуб нанёс поражение решительно настроенным краснодарцам вчера вечером, 16 декабря.
Умеющие удивить гости с Кубани к одной из важнейших игр года подошли куда ответственней «медведей». А вот чеховцы, видимо, забыли череду досадных проигрышей от тех, кого чемпионы страны явно недооценивали. «Разрушительного» варианта игры с ураганным темпом не получилось: соперник постарался. В буквальном смысле на руку гостям была и откровенно хромавшая задняя линия «медведей», и постоянно зевавший Дмитрий Павленко, на время сменивший Грамса на воротах во второй половине встречи.
Убедительного перевеса чеховцам удалось добиться уже ближе к концу игры. Финальный счёт – 33:27, самым результативным игроком встречи был капитан «медведей» Дмитрий Ковалёв – на его счету 9 голов, ещё 6 мячей забил Роман Остащенко.
В финале Чемпионата России 2015/16 среди мужских команд Суперлиги, который пройдёт во Дворце спорта «Олимпийский» сегодня, 17 декабря, «Чеховские медведи» сыграют с петербургским клубом "Университет Лесгафта – Нева», гандболисты которого обыграли во второй полуфинальной встрече астраханское «Динамо».
Метеорологическая осень стартует уже скоро
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летом
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летомИменно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях
Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереяхМерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья
Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы ПодмосковьяГородская среда: как меняется пространство для жизни
Современный город — это не только дома, дороги и общественные здания. В первую очередь он формирует ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
