Валерий Бикбов, 19-летний воспитанник чеховского Военно-патриотического клуба «Комбат», завоевал титул чемпиона на Всероссийском турнире по боксу, посвящённом очередной годовщине освобождения Волоколамска от фашистских захватчиков.
Турнир молодых боксёров прошёл в конце минувшей недели во Дворце спорта «Лама», в нём приняли участие спортсмены из нескольких регионов России. Выступавший в весе 91+ Валерий Бикбов одержал очередную убедительную победу, завоевав «золото» турнира.
Медали привезли домой и ещё четверо подопечных тренера Александра Черепанникова. Так, Игнат Кольченко стал вторым в весе 57 килограммов, «бронзу» взяли Александр Нестеров (весовая категория – 38,5 кг), Александр Рудой, выступавший в категории 57 кг и Владимир Андреев (весовая категория – 60 кг).
Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...
Города Подмосковья вошли в число самых богатых
Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...За выброс елки россиянам грозит крупный штраф
Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома
По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат
Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
