Знаменитый боксёр из Чехова дал большое интервью интернет-изданию «Чемпионат», в котором признался: алкоголь последний раз он пил лет пять назад.
Это касается и новогодних торжеств, когда Русский Витязь поднимает бокал лишь с компотом или минералкой.
«Колу» и «Спрайт» тоже не пью», – признался Александр.
На вопрос, будет ли у него пауза в тренировочном процессе на новогодних праздниках, спортсмен ответил, что может позволить себе максимум трёхдневный перерыв. «И то в это время можно делать лёгкие пробежки», – добавил Поветкин. «Валяться просто так на диване не хочется».
Неправильный вынос мусора обернется штрафом
На маркетплейсах развернулась циничная торговля надеждой
На маркетплейсах развернулась циничная торговля надеждойМосковская область скована ледяным дыханием зимы
Московская область скована ледяным дыханием зимы«Умная» техника в России «глупеет» без этого сервиса
«Умная» техника в России «глупеет» без этого сервисаОт паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимости
От паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимостиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
