Знаменитый боксёр из Чехова дал большое интервью интернет-изданию «Чемпионат», в котором признался: алкоголь последний раз он пил лет пять назад.
Это касается и новогодних торжеств, когда Русский Витязь поднимает бокал лишь с компотом или минералкой.
«Колу» и «Спрайт» тоже не пью», – признался Александр.
На вопрос, будет ли у него пауза в тренировочном процессе на новогодних праздниках, спортсмен ответил, что может позволить себе максимум трёхдневный перерыв. «И то в это время можно делать лёгкие пробежки», – добавил Поветкин. «Валяться просто так на диване не хочется».
Ремонт моста через Рожайку набирает обороты
Чехов встречает новую детскую поликлинику
Чехов встречает новую детскую поликлиникуК осени – с теплом: Чехов обновляет ключевые объекты теплоснабжения
К осени – с теплом: Чехов обновляет ключевые объекты теплоснабженияГубернатор Московской области отметил заслуги чеховских спортсменов
Губернатор Московской области отметил заслуги чеховских спортсменовЧехов получил современный терминал для хранения контейнеров
Чехов получил современный терминал для хранения контейнеровПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
