Знаменитый боксёр из Чехова дал большое интервью интернет-изданию «Чемпионат», в котором признался: алкоголь последний раз он пил лет пять назад.
Это касается и новогодних торжеств, когда Русский Витязь поднимает бокал лишь с компотом или минералкой.
«Колу» и «Спрайт» тоже не пью», – признался Александр.
На вопрос, будет ли у него пауза в тренировочном процессе на новогодних праздниках, спортсмен ответил, что может позволить себе максимум трёхдневный перерыв. «И то в это время можно делать лёгкие пробежки», – добавил Поветкин. «Валяться просто так на диване не хочется».
Нашествие грызунов и зайцев: дачи Подмосковья рискуют стать легкой добычей для диких животных
Подмосковье на пороге грибного изобилия
Подмосковье на пороге грибного изобилияМолодые люди нашли «хирургическую» отсрочку от призыва
Молодые люди нашли «хирургическую» отсрочку от призываВ Госдуме предложили запретить тотальную блокировку соцсетей и мессенджеров
В Госдуме предложили запретить тотальную блокировку соцсетей и мессенджеровСуд встал на сторону робота-доставщика в Москве
Суд встал на сторону робота-доставщика в МосквеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
