Знаменитый боксёр из Чехова дал большое интервью интернет-изданию «Чемпионат», в котором признался: алкоголь последний раз он пил лет пять назад.
Это касается и новогодних торжеств, когда Русский Витязь поднимает бокал лишь с компотом или минералкой.
«Колу» и «Спрайт» тоже не пью», – признался Александр.
На вопрос, будет ли у него пауза в тренировочном процессе на новогодних праздниках, спортсмен ответил, что может позволить себе максимум трёхдневный перерыв. «И то в это время можно делать лёгкие пробежки», – добавил Поветкин. «Валяться просто так на диване не хочется».
Чеховский филиал МФЮИ приглашает выпускников 9 и 11 классов, а также их родителей на День открытых д...
В форели из «Ленты» обнаружены опасные бактерии
В форели из «Ленты» обнаружены опасные бактерииВ Чехове ликвидировано несколько нарколабораторий
В Чехове ликвидировано несколько нарколабораторийВ Московской области годами продавали фальшивый алкоголь
В Московской области годами продавали фальшивый алкогольСкандал в Подмосковной больнице вылился в массовые увольнения
Скандал в Подмосковной больнице вылился в массовые увольненияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
