Спортсмен и тренер из
Чехова блестяще выступил на
II чемпионате Европы имени Владимира Кравцова АСМ «Витязь», который проходил в Москве с 25 по 27 декабря.
В фестивале силового многоборья
в конце минувшей неделе приняли участие более 670 атлетов из пяти стран. Чеховский богатырь Александр Орешкин был недосягаем для соперников в категории 125 Open, он стал чемпионом Европы по жиму штанги лёжа.
В Московской области задержали партию деликатеса без маркировки
В этот день на Подмосковье обрушатся сильные дожди
В этот день на Подмосковье обрушатся сильные дождиСпасатели провели спецоперацию в штанах московского студента
Спасатели провели спецоперацию в штанах московского студентаВ Чехове приступили к восстановлению жилья после атаки БПЛА
В Чехове приступили к восстановлению жилья после атаки БПЛАНовая акция в общественном транспорте Подмосковья сделает проезд дешевле
Новая акция в общественном транспорте Подмосковья сделает проезд дешевлеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
