Спортсмен и тренер из
Чехова блестяще выступил на
II чемпионате Европы имени Владимира Кравцова АСМ «Витязь», который проходил в Москве с 25 по 27 декабря.
В фестивале силового многоборья
в конце минувшей неделе приняли участие более 670 атлетов из пяти стран. Чеховский богатырь Александр Орешкин был недосягаем для соперников в категории 125 Open, он стал чемпионом Европы по жиму штанги лёжа.
В Подмосковье объявилась «гастролерша»-разрушительница
Первый Центр острых отравлений открылся в Подмосковье
Первый Центр острых отравлений открылся в ПодмосковьеВодители массово попадают в бензиновую ловушку и едут в автосервисы
Водители массово попадают в бензиновую ловушку и едут в автосервисыДогхантеры региона раскладывают ядовитые приманки для животных
Догхантеры региона раскладывают ядовитые приманки для животныхВ обращение запущена новая сторублёвая купюра
В обращение запущена новая сторублёвая купюраПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
