Спортсмен и тренер из
Чехова блестяще выступил на
II чемпионате Европы имени Владимира Кравцова АСМ «Витязь», который проходил в Москве с 25 по 27 декабря.
В фестивале силового многоборья
в конце минувшей неделе приняли участие более 670 атлетов из пяти стран. Чеховский богатырь Александр Орешкин был недосягаем для соперников в категории 125 Open, он стал чемпионом Европы по жиму штанги лёжа.
Гены, нарциссизм и деньги: научная формула успеха
Летние даты для идеальной свадьбы, которые принесут счастье
Летние даты для идеальной свадьбы, которые принесут счастьеЛучшие места для рыбалки вблизи железной дороги в Подмосковье
Лучшие места для рыбалки вблизи железной дороги в ПодмосковьеОни повсюду! Подмосковье переживает настоящее грибное изобилие
Они повсюду! Подмосковье переживает настоящее грибное изобилиеМолодого мужчину ищут в Подмосковье уже две недели
Молодого мужчину ищут в Подмосковье уже две неделиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
