Воспитанники чеховской ДЮСШ триумфально завершили 2015 год выступлением на XXXII «Балу Олимпийцев» – традиционном декабрьском турнире по лёгкой атлетике, который проходит в подмосковном Жуковском.
Как и подобает балу, праздник спорта в легкоатлетическом манеже спортивной школы Жуковского был многоликим и представительным. В соревнованиях 27 декабря приняло участие более 200 спортсменов из городов Подмосковья и Владимирской области.
Ребятам из Чеховского района, неизменно побеждающим на «Балу», в этом году удалось завоевать 6 золотых медалей, одну серебряную и одну – бронзовую.
Обладателями золотых наград в своих возрастных группах стали воспитанники тренера Натальи Пятаевой Георгий Диваченко, Иван Фокша, Алевтина Бобровская, Ангелина Чаркина, Елизавета Кострикова, Анна Белова. «Серебро» взял Антон Кожан, бронзовую медаль привёз домой Егор Ладонников.
На «Балу Олимпийцев» легкоатлетам из Чехова вновь сопутствовал успех
Праздничное застолье обернулось смертью
В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану
В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плануМожно ли кормить бездомных животных и ставить кормушки во дворе
Можно ли кормить бездомных животных и ставить кормушки во двореЖара возвращается! Гидрометцентр назвал сроки
Жара возвращается! Гидрометцентр назвал срокиАвтомобили именно этих цветов – фавориты на рынке
Автомобили именно этих цветов – фавориты на рынкеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
