В пяти турнирах
XI Рождественского фестиваля участвовали 84 юных шахматистов обоих полов из Серпухова, Чехова, Москвы, Красногорска, наукоградов Протвино и Пущино.
В турнире Д – он проводился среди мальчиков и девочек 2007 года рождения и моложе – выступили 35 человек, самому юному участнику было пять лет. Острая борьба развернулась между
8-летним чеховцем Святославом Телиным и его сверстником из Серпухова Кириллом Суворовым. Набрав по 8,5 очков из девяти, ребята поделили 1-2 место, и лишь коэффициент Бухгольца отдал предпочтение серпуховичу.
Чеховец взял «серебро» на Рождественском фестивале по шахматам в Серпухове
Гены, нарциссизм и деньги: научная формула успеха
Летние даты для идеальной свадьбы, которые принесут счастье
Летние даты для идеальной свадьбы, которые принесут счастьеЛучшие места для рыбалки вблизи железной дороги в Подмосковье
Лучшие места для рыбалки вблизи железной дороги в ПодмосковьеОни повсюду! Подмосковье переживает настоящее грибное изобилие
Они повсюду! Подмосковье переживает настоящее грибное изобилиеМолодого мужчину ищут в Подмосковье уже две недели
Молодого мужчину ищут в Подмосковье уже две неделиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
