Знаменитому боксёру из Чехова на этой неделе присуждена премия Всемирного боксёрского совета «Возвращение года». Тем временем начались переговоры о поединке Русского Витязя с легендой бокса, чемпионом мира по боксу в супертяжёлой весовой категории Деонтеем Уайлдером.
Не знающий поражений американский тяжеловес вчера защитил свой титул, нокаутировав в Нью-Йорке поляка Артура Шпильку. Сразу по окончании поединка на ринг вышел британский боксёр Тайсон Фьюри и вызвал Уайлдера на бой. Однако тот ответил, что хотел бы встретиться в следующем бою с Фьюри, но у него есть «другие обязательства». Даонтей намекнул на готовящийся поединок с обязательным претендентом на титул WBC Александром Поветкиным, который присутствовал в зале.
Как стало известно, к этому моменту команды Поветкина и Уайлдера уже вели переговоры о предстоящем бое. Американский боксёр сообщил журналистам, что рассчитывает «выманить Поветкина из дома и заставить приехать в Америку», поскольку «в России слишком холодно». Ожидаемый миллионами любителей бокса бой Уайлдера с Поветкиным может состоятся уже в конце этой весны.
Глава подмосковного города обвиняется в получении крупной взятки
Крупнейшие аферы Подмосковья в 2025 году
Крупнейшие аферы Подмосковья в 2025 годуВступили в силу новые требования к документам для выезда детей за границу
Вступили в силу новые требования к документам для выезда детей за границуШкола в Чехове превратилась в ледник
Школа в Чехове превратилась в ледникБДСМ-акт закончился смертью женщины в Подмосковье
БДСМ-акт закончился смертью женщины в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
