Второй тур Первенства России по водному поло среди юниоров до 19 лет стартует во Дворце спорта «Олимпийский» 21 января.
Чеховские юниоры на этой неделе принимают у себя четыре ватерпольных клуба из групп «Б» и «Г». Впрочем, сыграть команде УОР №4 предстоит лишь с двумя. В первый игровой день Первенства команда хозяев встретится со сборной Волгоградской области. На субботу, 23 января, у чеховцев запланирован матч со сборной Республики Татарстан.
Ещё два участника Первенства – команда «Нептун» из Балашихи и сборная команда Москвы.
Крутой машины лишилась подмосковная автоледи по решению суда
Третий округ Подмосковья вводит запрет на прокат электросамокатов
Третий округ Подмосковья вводит запрет на прокат электросамокатовВ Подмосковье отметят Антипасху — время духовного и социального обновления
В Подмосковье отметят Антипасху — время духовного и социального обновленияНедовольство ресницами привело к нападению (видео)
Недовольство ресницами привело к нападению (видео)В Подмосковье начался нерест: Минэкологии напоминает о правилах рыбалки
В Подмосковье начался нерест: Минэкологии напоминает о правилах рыбалкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
