Второй тур Первенства России по водному поло среди юниоров до 19 лет стартует во Дворце спорта «Олимпийский» 21 января.
Чеховские юниоры на этой неделе принимают у себя четыре ватерпольных клуба из групп «Б» и «Г». Впрочем, сыграть команде УОР №4 предстоит лишь с двумя. В первый игровой день Первенства команда хозяев встретится со сборной Волгоградской области. На субботу, 23 января, у чеховцев запланирован матч со сборной Республики Татарстан.
Ещё два участника Первенства – команда «Нептун» из Балашихи и сборная команда Москвы.
Что ждать от погоды днём и ночью
Мособлдума запретила продажу бензина несовершеннолетним
Мособлдума запретила продажу бензина несовершеннолетнимМагнитные бури грозят вернуться в эти дни апреля
Магнитные бури грозят вернуться в эти дни апреляОграничение для автомобилистов вводят в Чехове
Ограничение для автомобилистов вводят в ЧеховеСговор администрации и застройщика? Жители Подмосковного округа попали в ловушку при покупке земли
Сговор администрации и застройщика? Жители Подмосковного округа попали в ловушку при покупке землиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
