Второй тур Первенства России по водному поло среди юниоров до 19 лет стартует во Дворце спорта «Олимпийский» 21 января.
Чеховские юниоры на этой неделе принимают у себя четыре ватерпольных клуба из групп «Б» и «Г». Впрочем, сыграть команде УОР №4 предстоит лишь с двумя. В первый игровой день Первенства команда хозяев встретится со сборной Волгоградской области. На субботу, 23 января, у чеховцев запланирован матч со сборной Республики Татарстан.
Ещё два участника Первенства – команда «Нептун» из Балашихи и сборная команда Москвы.
Кошкам достаются клички, отражающие обстоятельства их появления: "Лукойл", "Гараж&quo...
Дикие кабаны в Подмосковье всё чаще «посещают» города
В столичном регионе наблюдается заметный рост популяции диких кабанов. Если раньше их насчитывалось ...Большинство россиян проигнорируют «Черную пятницу»
Как показал опрос девелопера Ortiga Development, больше 70% россиян заявили, что не станут покуп...Парадокс парковки в Чехове
Житель города Чехова, проживающий по адресу ул. Гагарина, д. 41, оказался в весьма курьезной ситуаци...Группа дерзких грабителей задержана в Подмосковье
Сотрудникам полиции удалось пресечь деятельность организованной группы, специализировавшейся на квар...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
