Второй тур Первенства России по водному поло среди юниоров до 19 лет стартует во Дворце спорта «Олимпийский» 21 января.
Чеховские юниоры на этой неделе принимают у себя четыре ватерпольных клуба из групп «Б» и «Г». Впрочем, сыграть команде УОР №4 предстоит лишь с двумя. В первый игровой день Первенства команда хозяев встретится со сборной Волгоградской области. На субботу, 23 января, у чеховцев запланирован матч со сборной Республики Татарстан.
Ещё два участника Первенства – команда «Нептун» из Балашихи и сборная команда Москвы.
Мир увидела глубоко модернизированная NIVA
Как понять, что монета дорогая, даже если она грязная и потёртая
Когда нужен выкуп монет, многие смотрят на внешний вид и думают: “Если монета грязная или стёртая — ...Безупречные линии в обуви BRUNELLO CUCINELLI
История BRUNELLO CUCINELLI началась в 1978 году с идеи придать кашемиру современное звучание. Со вре...В Подмосковье вынесли приговор по делу об убийстве семьи
В Подмосковье вынесли приговор по делу об убийстве семьиМинтранс запускает голосование за новый дорожный знак
Минтранс запускает голосование за новый дорожный знакПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
