Первенство России по синхронному плаванию среди спортсменок 1998-2001 годов рождения стартует в Чехове на будущей неделе.
Четыре дня «русалочки» со всей
страны и гостьи из Беларуси будут выяснять в бассейне «Олимпийского»,
кто лучше владеет искусством сложных связок в быстрой темповой работе и артистичнее в медленной части программы.
Воспитанницам Ольги Брусникиной, олимпийской чемпионки и главной наставницы чеховской школы синхронного плавания, в очередной раз предстоит конкурировать с сильнейшими из юных синхронисток России.
После парада открытия в среду, 27 января, выступят группы и дуэты. В четверг юные спортсменки будут состязаться соло и представят на суд жюри комбинированные программы. Обязательную часть Первенства с демонстрацией фигур 29 января завершит финал сольных выступлений. А в последний день соревнований, 30 января, будут подведены итоги выступлений дуэтов и групп.
Паводок в Чехове: службы работают на опережение
Мать подвергла смертельной опасности грудничка в Подмосковье
Мать подвергла смертельной опасности грудничка в ПодмосковьеНа одном из столичных вокзалов временно изменена схема прохода к поездам
На одном из столичных вокзалов временно изменена схема прохода к поездамВ Чехове с коммунальным беспределом борются с помощью кухонной утвари
В Чехове с коммунальным беспределом борются с помощью кухонной утвариСпать на кровати становится дурным тоном
Спать на кровати становится дурным тономПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
