В числе призёров традиционного мотокросса, который прошёл на днях в Васильевском – Семён Жемчугов.
Участник команды «Красные крылья», Семён вот уже более пяти лет тренируется на спортивной базе в соседнем Серпуховском районе, постоянно участвуя в турнирах регионального и всероссийского уровня.
На этот раз в январском мотокроссе в Васильевском приняли участие 136 спортсменов из Подмосковья, столицы, Калуги и Тулы. Чеховец Жемчугов стал одним из трёх участников команды «Красные крылья», финишировавших первыми в своих классах вместе с тренером Дмитрием Семенковым, задавшим тон гонке и завоевавшим сразу две золотых медали.
Огонь не успел навредить: подробности спасения людей при пожаре под Чеховом
Последний шанс погреться дадут выходные жителям Подмосковья
Последний шанс погреться дадут выходные жителям ПодмосковьяДерево убило байкера в лесу под Чеховом
Дерево убило байкера в лесу под ЧеховомПодмосковные фонтаны ушли на зимний отдых
Подмосковные фонтаны ушли на зимний отдыхСкоростной лимит на двух федеральных трассах снизят с 26 октября
Скоростной лимит на двух федеральных трассах снизят с 26 октябряПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
