В числе призёров традиционного мотокросса, который прошёл на днях в Васильевском – Семён Жемчугов.
Участник команды «Красные крылья», Семён вот уже более пяти лет тренируется на спортивной базе в соседнем Серпуховском районе, постоянно участвуя в турнирах регионального и всероссийского уровня.
На этот раз в январском мотокроссе в Васильевском приняли участие 136 спортсменов из Подмосковья, столицы, Калуги и Тулы. Чеховец Жемчугов стал одним из трёх участников команды «Красные крылья», финишировавших первыми в своих классах вместе с тренером Дмитрием Семенковым, задавшим тон гонке и завоевавшим сразу две золотых медали.
Это слово поставило в тупик выпускников на ЕГЭ по русскому языку
Закон ограничит количество банковских карт. Но кое-что поменялось
Закон ограничит количество банковских карт. Но кое-что поменялосьВ мае Подмосковье стало ареной масштабных мошеннических афер
В мае Подмосковье стало ареной масштабных мошеннических аферВынесен приговор пьяному водителю, покалечившему ребенка в Чехове (видео)
Вынесен приговор пьяному водителю, покалечившему ребенка в Чехове (видео)Атака БПЛА на Подмосковье унесла жизнь ребенка
Атака БПЛА на Подмосковье унесла жизнь ребенкаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
