В числе призёров традиционного мотокросса, который прошёл на днях в Васильевском – Семён Жемчугов.
Участник команды «Красные крылья», Семён вот уже более пяти лет тренируется на спортивной базе в соседнем Серпуховском районе, постоянно участвуя в турнирах регионального и всероссийского уровня.
На этот раз в январском мотокроссе в Васильевском приняли участие 136 спортсменов из Подмосковья, столицы, Калуги и Тулы. Чеховец Жемчугов стал одним из трёх участников команды «Красные крылья», финишировавших первыми в своих классах вместе с тренером Дмитрием Семенковым, задавшим тон гонке и завоевавшим сразу две золотых медали.
Многие огородники однажды, получив непривычные по виду всходы перца с тремя семядольными листочками,...
Богатый урожай вкусной редиски всего за три недели
Хрустящая, приятная на вкус редиска – это всего несколько простых правил посадки и ухода за ней. И через...Жители Чехова подверглись крысиному террору
Жители Чехова подверглись крысиному терроруВ Чехове появятся новые платные парковки
В Чехове появятся новые платные парковкиПодмосковье ждет арктическое вторжение и снежный хаос
Подмосковье ждет арктическое вторжение и снежный хаосПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
