В числе призёров традиционного мотокросса, который прошёл на днях в Васильевском – Семён Жемчугов.
Участник команды «Красные крылья», Семён вот уже более пяти лет тренируется на спортивной базе в соседнем Серпуховском районе, постоянно участвуя в турнирах регионального и всероссийского уровня.
На этот раз в январском мотокроссе в Васильевском приняли участие 136 спортсменов из Подмосковья, столицы, Калуги и Тулы. Чеховец Жемчугов стал одним из трёх участников команды «Красные крылья», финишировавших первыми в своих классах вместе с тренером Дмитрием Семенковым, задавшим тон гонке и завоевавшим сразу две золотых медали.
Лайфхаки для экономии бензина в городских условиях
В Подмосковье замечен знаменитый итальянец-гастротурист
В Подмосковье замечен знаменитый итальянец-гастротуристОдна из подмосковных платформ временно закроется в начале июля
Одна из подмосковных платформ временно закроется в начале июляМистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собак
Мистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собакПодмосковье выбирает символ Красной книги
Подмосковье выбирает символ Красной книгиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
