Сразу сорок юных воспитанников чеховской Детско-юношеской спортивной школы приняли 24 января участие в традиционных массовых соревнованиях подмосковных лыжников, которые прошли на лыжной трассе Красногорска.
В этом году название гонок очень точно соответствовало погоде. Несмотря на это участие в «Крещенских морозах» приняли более тысячи лыжников в возрасте от 9 до 18 лет.
В соревнованиях девушек 2002-2003 годов рождения золотую медаль и звание чемпионки завоевала чеховчанка Анна Сорокина, быстрее всех преодолевшая дистанцию 2 километра. У юношей 2000-2001 годов рождения в шестёрку сильнейших вошёл Николай Тащи. Оба спортсмена занимаются под руководством Елизаветы Зеленцовой.
Сибирский антициклон начнет бушевать в Москве и Подмосковье с четверга, 22 января и до воскресенья, ...
"Полина" знает все о ваших долгах и может запретить выезд за границу
Новая помощница ФССПСледственный комитет России возбудил уголовное дело по факту коммунальной аварии в Чехове
Жители муниципального округа Чехов обратились к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину....В Чехове после масштабной аварии начали включать отопление. Более 30 домов все еще остаются без тепла
Ночью 18 января в Чехов прибыли 22 бригады из Подольска, Химок, Каширы, Ступина и Мытищ для устранен...Крупная коммунальная авария в Чехове. Все, что известно на данный момент
В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
