Действующий чемпион мира
в первом тяжёлом весе среди профессионалов по версии WBA, боксёр из Чехова Денис Лебедев проведёт в конце апреля поединок с 31-летним обладателем пояса IBF Виктором Эмилио Рамиресом по прозвищу «Тайсон».
Объединительный бой двух чемпионов мира может пройти в Сочи или Москве, контракт о предстоящем поединке подписан вчера, 30 января. Подготовку к поединку Лебедев планирует начать в Лос-Анджелесе, в зале известного американского тренера Фредди Роуча.
Напомним, в профессиональной карьере 36-летнего чеховского боксёра уже
28 побед (21 – нокаутом) и лишь одно поражение. На счету чемпиона мира в тяжёлом весе по версии IBF из Аргентины Виктора Рамиреса – 22 победы (17 из них – нокаутом), два поражения и одна ничья.
В Госдуме прозвучало неожиданное заявление о национальности Чебурашки. Глава комитета по бюджету и н...
Египет станет для россиян дороже: цены на визы вырастут в два раза
С нового года египетские визы подорожают для россиян больше чем в два раза. Как сообщает SHOT, местн...В Чеховском районе выявлены экологические нарушения
В рамках борьбы с незаконным оборотом строительного мусора, инспекторы Министерства экологии Подмоск...У подмосковных родителей вошли в моду короткие имена
Родители все чаще стали называть новорожденных короткими формами традиционных, - сообщили в Министер...В Серпухове студент отдал мошенникам огромную сумму
Молодой человек стал жертвой изощрённой схемы. Преступники, действуя под видом представителей военко...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
