Встреча чеховских гандболистов со ставропольским клубом в родных стенах завершилась новой победой чемпионов России вчера,
6 февраля.
Очередной матч Суперлиги на домашнем паркете прошёл для «медведей» по классическому сценарию: отрыв в первой половине матча, закрепление успеха после перерыва и стремительные атаки до финальной сирены. В нападении особенно хороши были на этот раз Шелестюков со Скопинцевым, забившие за матч по шесть мячей на брата. Гости просто не находили вариантов против подвижной обороны чеховцев.
Уйдя на перерыв с очень комфортным счётом – табло высвечивало 18:10 в пользу чеховцев – во втором тайме «медведи» поддержали заданный ими же темп. За полчаса в сетку клуба «Динамо-Виктор» влетело ещё девятнадцать мячей. Гости смогли ответить лишь двенадцатью голами, итоговый счёт встречи – 37:22.
Следующий матч чеховцы проведут 10 феврал в Саратове, на этот раз их соперником станет местный клуб СГАУ.
«Чеховские медведи» обыграли «Динамо-Виктор» в домашнем матче Суперлиги
Метеорологическая осень стартует уже скоро
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летом
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летомИменно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях
Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереяхМерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья
Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы ПодмосковьяГородская среда: как меняется пространство для жизни
Современный город — это не только дома, дороги и общественные здания. В первую очередь он формирует ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
