«Чеховские медведи» обыграли «Динамо-Виктор» в домашнем матче Суперлиги

«Чеховские медведи» обыграли «Динамо-Виктор» в домашнем матче Суперлиги
7 фев 2016 851
Встреча чеховских гандболистов со ставропольским клубом в родных стенах завершилась новой победой чемпионов России вчера, 6 февраля. Очередной матч Суперлиги на домашнем паркете прошёл для «медведей» по классическому сценарию: отрыв в первой половине матча, закрепление успеха после перерыва и стремительные атаки до финальной сирены. В нападении особенно хороши были на этот раз Шелестюков со Скопинцевым, забившие за матч по шесть мячей на брата. Гости просто не находили вариантов против подвижной обороны чеховцев. Уйдя на перерыв с очень комфортным счётом – табло высвечивало 18:10 в пользу чеховцев – во втором тайме «медведи» поддержали заданный ими же темп. За полчаса в сетку клуба «Динамо-Виктор» влетело ещё девятнадцать мячей. Гости смогли ответить лишь двенадцатью голами, итоговый счёт встречи – 37:22. Следующий матч чеховцы проведут 10 феврал в Саратове, на этот раз их соперником станет местный клуб СГАУ.
Обладателям бензиновых запасов грозит штраф

Праздничное застолье обернулось смертью

Праздничное застолье обернулось смертью

Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь

Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь

В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану

В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану

Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам

Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)