Встреча чеховских гандболистов со ставропольским клубом в родных стенах завершилась новой победой чемпионов России вчера,
6 февраля.
Очередной матч Суперлиги на домашнем паркете прошёл для «медведей» по классическому сценарию: отрыв в первой половине матча, закрепление успеха после перерыва и стремительные атаки до финальной сирены. В нападении особенно хороши были на этот раз Шелестюков со Скопинцевым, забившие за матч по шесть мячей на брата. Гости просто не находили вариантов против подвижной обороны чеховцев.
Уйдя на перерыв с очень комфортным счётом – табло высвечивало 18:10 в пользу чеховцев – во втором тайме «медведи» поддержали заданный ими же темп. За полчаса в сетку клуба «Динамо-Виктор» влетело ещё девятнадцать мячей. Гости смогли ответить лишь двенадцатью голами, итоговый счёт встречи – 37:22.
Следующий матч чеховцы проведут 10 феврал в Саратове, на этот раз их соперником станет местный клуб СГАУ.
«Чеховские медведи» обыграли «Динамо-Виктор» в домашнем матче Суперлиги
В последнее время в Москве и Подмосковье участились случаи, когда гости на свадьбах, прибывшие из бл...
Россияне начали скупать «счастливые» билетики
В последнее время в России возросла активность на покупку и продажу так называемых счастливых билето...Предстоящей ночью в Подмосковье можно увидеть звездопад Леониды
В ночь на 18 ноября ожидается пик метеорного потока Леониды. Его хорошо будет видно под утро при ясн...В Госдуме предложили заморозить цены на бензин
С инициативой ввести временный мораторий на повышение цен на бензин и дизельное топливо выступил деп...Пассажир взял на борт самолета «питомца для эмоциональной поддержки»
Необычного пассажира заметили в одном из аэропортов. Вернее, молодой человек был самой заурядной вне...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
