Открытые соревнования по лыжным гонкам в честь Дня зимних видов спорта собрали ожидаемый аншлаг на трассе в сельском поселении Баранцевское в минувшее воскресенье, 7 февраля.
День зимних видов спорта, посвящённый Зимней Олимпиаде в Сочи, становится в нашей стране традиционным. Его главная задача – привлечь жителей региона к систематическим занятиям спортом и увеличить популярность олимпийского движения в нашей стране.
В гонках, которые прошли на базе СДЮСШОР «Истина», приняли участие около 400 спортсменов из Чеховского, Серпуховского, Коломенского, Щёлковского, Волоколамского, Рузского, Истринского, Луховицкого и других районов и муниципальных образований Московской области.
Убедительную победу на дистанции 2 километра свободным стилем с общего старта среди мальчиков 2004-2006 годов рождения одержал житель Чеховского района – ученик Троицкой общеобразовательной школы Матвей Морозов.
Один из автобусных маршрутов в Чехове изменил схему движения
В квитанциях за ЖКУ стали появляться загадочные строки с огромными суммами
В квитанциях за ЖКУ стали появляться загадочные строки с огромными суммамиРыбная продукция от предприятия-фантома обнаружена в Московской области
Рыбная продукция от предприятия-фантома обнаружена в Московской областиПовторный посев в июле и августе: какие культуры успеют созреть до заморозков
Повторный посев в июле и августе: какие культуры успеют созреть до заморозковНебесное трио устроит редкое шоу над столичным регионом
Небесное трио устроит редкое шоу над столичным региономПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
