Воспитанники чеховской Детско-юношеской спортивной школы Управления образования успешно выступили на Международном турнире среди юношей 2002-2003 годов рождения, который проходил в конце минувшей недели в Минске.
Чеховские ребята, которых тренирует Валентин Аванесов, с блеском провели весь турнир, уступив в финале лишь хозяевам площадки – сборной республиканского центра олимпийской подготовки.
В свободное от тренировок и соревнований время чеховские спортсмены посетили в белорусской столице музей Великой Отечественной войны.
По отзывам ребят, впечатления у них остались незабываемые.
Подростки нашли нестандартный способ использования домофонов (видео)
Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)
Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроев
В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроевСемичасовая битва за лицо в Подмосковье
Семичасовая битва за лицо в ПодмосковьеВ России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домов
В России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домо...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
