Воспитанники чеховской Детско-юношеской спортивной школы Управления образования успешно выступили на Международном турнире среди юношей 2002-2003 годов рождения, который проходил в конце минувшей недели в Минске.
Чеховские ребята, которых тренирует Валентин Аванесов, с блеском провели весь турнир, уступив в финале лишь хозяевам площадки – сборной республиканского центра олимпийской подготовки.
В свободное от тренировок и соревнований время чеховские спортсмены посетили в белорусской столице музей Великой Отечественной войны.
По отзывам ребят, впечатления у них остались незабываемые.
На Варшавке фура «выплюнула» груз прямо в поток машин
Наука ответила, когда на самом деле наступает расцвет интеллекта
Наука ответила, когда на самом деле наступает расцвет интеллектаПодмосковные врачи спасли подростка с гигантской опухолью мозга
Подмосковные врачи спасли подростка с гигантской опухолью мозгаСК РФ возбудил уголовное дело по факту атаки БПЛА на Подмосковье
СК РФ возбудил уголовное дело по факту атаки БПЛА на ПодмосковьеВнезапное богатство обернулось для жителя Подмосковья уголовным делом
Внезапное богатство обернулось для жителя Подмосковья уголовным деломПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
