Традиционные соревнования вновь собрали в пригороде Чехова более двухсот поклонников активного зимнего отдыха не только из соседних городов и районов Московской области,
но и из столицы, Тулы, Липецка и Рязани в субботу, 13 февраля.
На проложенную в Садках зимнюю трассу субботним днём вышли люди разного возраста. Лыжники соревновались в 7 возрастных группах, преодолев дистанции от километра до пяти. Призёры и победители получили ценные подарки от спонсора соревнований – мастера спорта по биатлону Бабкина Игоря.
А незабываемые впечатления, вне всякого сомнения, получил каждый из участников гонки.
На лыжные гонки в усадьбе «Садки» съехались гости из Подмосковья и не только
В современном бизнесе выбор подходящего помещения является одним из ключевых факторов успеха. Помещения...
Как купить квартиру в ипотеку в Москве выгодно и без лишних хлопот
В условиях современного рынка недвижимости многие москвичи выбирают ипотечное кредитование как один ...Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатству
Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатствуГде в России самые высокие зарплаты?
Где в России самые высокие зарплаты?Своевременный звонок спас дом в Чехове
Своевременный звонок спас дом в ЧеховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
