Рекордное число спортсменов приняли 13 февраля участие в соревнованиях по смешанным боевым искусствам, которые были приурочены ко дню вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества.
На главную арену чеховского Дворца спорта «Олимпийский» вышли более 500 бойцов из столицы и Подмосковья, Санкт-Петербурга и Брянска, Республики Крым и Омска, Тульской, Ивановской, Оренбургской, Новосибирской областей, а также около 200 гостей из Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана.
Воспитанники ВПК «Комбат» – одного из организаторов спортивного праздника – показали себя очень неплохо. Победителями и призёрами соревнований в «Олимпийском» стали 9 спортсменов из Чеховского района. Это Владимир Лозбичев, Михаил Паршук, Иван Буров, Игорь Иванов, Даниил Черкасов, Карим Омаров, Руслан Митаров, Герак Беляков и Илья Топоров.
Чеховцы достойно выступили на тридцать втором этапе турнира «Time To Fight»
Руководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужа
В Подмосковье молния ударила в девушку на пляже — пострадавшая в тяжёлом состоянии
В Подмосковье молния ударила в девушку на пляже — пострадавшая в тяжёлом состоянииСтало известно, как и чем Анапа готовится встречать отдыхающих
Стало известно, как и чем Анапа готовится встречать отдыхающихПочта России готовится к масштабным изменениям
Почта России готовится к масштабным изменениямПередышка от зноя ждет жителей Подмосковья
Передышка от зноя ждет жителей ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
