Рекордное число спортсменов приняли 13 февраля участие в соревнованиях по смешанным боевым искусствам, которые были приурочены ко дню вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества.
На главную арену чеховского Дворца спорта «Олимпийский» вышли более 500 бойцов из столицы и Подмосковья, Санкт-Петербурга и Брянска, Республики Крым и Омска, Тульской, Ивановской, Оренбургской, Новосибирской областей, а также около 200 гостей из Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана.
Воспитанники ВПК «Комбат» – одного из организаторов спортивного праздника – показали себя очень неплохо. Победителями и призёрами соревнований в «Олимпийском» стали 9 спортсменов из Чеховского района. Это Владимир Лозбичев, Михаил Паршук, Иван Буров, Игорь Иванов, Даниил Черкасов, Карим Омаров, Руслан Митаров, Герак Беляков и Илья Топоров.
Чеховцы достойно выступили на тридцать втором этапе турнира «Time To Fight»
Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей
Дорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом (видео)
Дорога смерти для пешеходов найдена под ЧеховомВ Подмосковье объявлено штормовое предупреждение
В Подмосковье объявлено штормовое предупреждениеЧто грозит за попытку дотолкать автомобиль до АЗС
Что грозит за попытку дотолкать автомобиль до АЗСНа рынок придет бензин устаревшего стандарта
На рынок придет бензин устаревшего стандартаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
