Прекрасный подарок к сегодняшнему юбилею тренера чеховской ДЮСШ Елены Викторовны Юрця сделал её воспитанник Тимофей Васильев.
На минувших выходных школьник из Чехова принял участие во Всероссийских детско-юношеские соревнования по плаванию общества «Динамо», которые проходили в плавательном бассейне Дворца водных видов спорта «Руза». Турнир собрал более 800 участников в возрасте от 9 до 16 лет, официальное положение соревнований содержало все классические дисциплины плавательной программы.
В плавании вольным стилем на дистанции 50 метров Тимофей Васильев став серебряным призёром соревнований, опередив сразу несколько сильных соперников.
Когда наступает бархатный сезон и какие курорты выбрать для комфортного отдыха
Отпуск порознь: социологи выяснили, к чему это приводит
Отпуск порознь: социологи выяснили, к чему это приводитБензиновый коллапс в столичном регионе порождает конфликты и панику
Бензиновый коллапс в столичном регионе порождает конфликты и паникуФигурант дела о нападении на школу в Подмосковье задержан в Германии
Фигурант дела о нападении на школу в Подмосковье задержан в ГерманииМособлводоканал примет на обслуживание теплоснабжение Чехова
Мособлводоканал примет на обслуживание теплоснабжение ЧеховаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
