Чемпионат Подмосковья в индивидуальной программе и Кубок Московской области в групповых упражнениях прошли на этой неделе в Раменском.
Турнир юных гимнасток собрал во Дворце спорта «Борисоглебский» сильнейших спортсменок со всего Подмосковья. Девчонки из Чехова вновь показали класс как в сольных, так и в групповых состязаниях. Так, в упражнениях КМС представлявшие чеховскую школу художественной гимнастики Ирина Яхонтова, Полина Сычёва, Анастасия Петрыкина, Фаина Гавдифаттова и Виктория Крупнова завоевали «серебро». А кандидат в мастера спорта Полина Сычёва блеснула и в сольной программе, поднявшись на третью ступеньку пьедестала. Программу Мастеров спорта на Чемпионате выполнили чеховчанки Юлия Клементьева – у неё «бронза», и Наталья Неглинская, ставшая в своей в своей возрастной категории четвёртой.
Тарифы ЖКХ в Подмосковье: что ждет жителей?
Ремонт трассы М‑5 в Подмосковье: когда завершат замену покрытия
Ремонт трассы М‑5 в Подмосковье: когда завершат замену покрытияФСБ предотвратила теракт на железной дороге в Подмосковье (видео)
ФСБ предотвратила теракт на железной дороге в Подмосковье (видео)Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знать
Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знатьПодмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишья
Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
