Чемпионат Подмосковья в индивидуальной программе и Кубок Московской области в групповых упражнениях прошли на этой неделе в Раменском.
Турнир юных гимнасток собрал во Дворце спорта «Борисоглебский» сильнейших спортсменок со всего Подмосковья. Девчонки из Чехова вновь показали класс как в сольных, так и в групповых состязаниях. Так, в упражнениях КМС представлявшие чеховскую школу художественной гимнастики Ирина Яхонтова, Полина Сычёва, Анастасия Петрыкина, Фаина Гавдифаттова и Виктория Крупнова завоевали «серебро». А кандидат в мастера спорта Полина Сычёва блеснула и в сольной программе, поднявшись на третью ступеньку пьедестала. Программу Мастеров спорта на Чемпионате выполнили чеховчанки Юлия Клементьева – у неё «бронза», и Наталья Неглинская, ставшая в своей в своей возрастной категории четвёртой.
Калининград принимает Кубок России по синхронному плаванию, который также включает в себя финал проф...
Россиян предупредили о грядущем дефиците пива
В России резко сократится ассортимент популярных марок чешского и немецкого пива. Плюс к этому цены ...Предприниматели в России с нового года готовятся рекордно поднять цены.
По оценке Центробанка, в ближайшие три месяца стоимость товаров и услуг поднимется на 6,3%. Прои...Новый способ получить помощь по вопросам ЖКХ в Подмосковье
Жители региона получили удобный инструмент для решения вопросов, связанных с ЖКХ. Теперь получить оп...Подмосковный девятиклассник изобрел нейротренажер для восстановления подвижности кистей рук
Учащийся Ногинской гимназии Александр Кокорев создал устройство, помогающее пациентам быстрее реабил...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
