Традиционные, уже шестнадцатые по счёту лыжные гонки в честь трижды кавалера ордена Славы, ветерана Великой Отечественной Войны А.Ю. Юркова собрали на севере Чеховского района более ста поклонников зимних видов спорта.
Жители села Мещерское и их гости буквально украли у капризной зимы возможность посостязаться на хорошей лыжне. В традиционных гонках приняли участие как воспитанники спортивных школ, так и просто любители в возрасте от семи до шестидесяти. И юные, и взрослые лыжники преодолели дистанцию в три километра коньковых ходом, получив огромное удовольствие.
Зимние виды спорта в сельском поселении Любучанское становятся популярней с каждым годом. Сейчас в местных секциях лыжным спортом занимаются больше 70 ребят.
Такой формат магазинов уходит из российских городов
У многодетных семей появилась новая возможность получить единое пособие
У многодетных семей появилась новая возможность получить единое пособиеТрагедия в Подмосковье: мужчина утонул в городском пруду
Трагедия в Подмосковье: мужчина утонул в городском прудуЧудо в Подмосковье: онкобольная женщина родила здоровую девочку после химиотерапии
Чудо в Подмосковье: онкобольная женщина родила здоровую девочку после химиотерапииСтали известны подробности нападения на ребёнка в Подмосковье
Стали известны подробности нападения на ребёнка в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
