Традиционные, уже шестнадцатые по счёту лыжные гонки в честь трижды кавалера ордена Славы, ветерана Великой Отечественной Войны А.Ю. Юркова собрали на севере Чеховского района более ста поклонников зимних видов спорта.
Жители села Мещерское и их гости буквально украли у капризной зимы возможность посостязаться на хорошей лыжне. В традиционных гонках приняли участие как воспитанники спортивных школ, так и просто любители в возрасте от семи до шестидесяти. И юные, и взрослые лыжники преодолели дистанцию в три километра коньковых ходом, получив огромное удовольствие.
Зимние виды спорта в сельском поселении Любучанское становятся популярней с каждым годом. Сейчас в местных секциях лыжным спортом занимаются больше 70 ребят.
В муниципальном округе Чехов развеяли слухи о потенциальной угрозе безопасности жителей: распространённые...
Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвы
Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвыОбычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозом
Обычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозомМинобороны вводит систему «цифрового досье»
Минобороны вводит систему «цифрового досье»Столичный регион принял на месяц православную святыню
Столичный регион принял на месяц православную святынюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
