Открытое первенство чеховской ДЮСШ по плаванию прошло в бассейне «Буревестник» вчера, 19 февраля. В традиционных соревнованиях приняли участие юные спортсмены из Чехова, военного городка Алачково, Климовска, Подольска, городского округа Домодедово и наукограда Пущино.
Самый юный из пловцов – шестилетний чеховец Никита Деканов – был награждён специальным призом. Он показал настоящую волю к победе, стартовав на двух дистанциях: пятидесятиметровке вольным стилем и на спине.
В числе победителей и призёров Первенства – сразу пять воспитанников чеховской Детско-юношеской спортивной школы. Это подопечные тренера Елены Юрця Тимофей Васильев, Ирина Малинина, Евгения Дронова, Егор и Снежана Свиридова.
Раскрыты тайны доходов московских таксистов
Статистика продаж успокоительных в Подмосковье
Статистика продаж успокоительных в ПодмосковьеНа популярном курорте Краснодарского края зафиксирован разлив нефти
На популярном курорте Краснодарского края зафиксирован разлив нефтиШокирующие «тренировки» устраивает житель Подмосковья детям (видео)
Шокирующие «тренировки» устраивает житель Подмосковья детям (видео)Верховный суд предложил альтернативу лишению свободы за первое приобретение наркотиков
Верховный суд предложил альтернативу лишению свободы за первое приобретение наркотиковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
