Открытое первенство чеховской ДЮСШ по плаванию прошло в бассейне «Буревестник» вчера, 19 февраля. В традиционных соревнованиях приняли участие юные спортсмены из Чехова, военного городка Алачково, Климовска, Подольска, городского округа Домодедово и наукограда Пущино.
Самый юный из пловцов – шестилетний чеховец Никита Деканов – был награждён специальным призом. Он показал настоящую волю к победе, стартовав на двух дистанциях: пятидесятиметровке вольным стилем и на спине.
В числе победителей и призёров Первенства – сразу пять воспитанников чеховской Детско-юношеской спортивной школы. Это подопечные тренера Елены Юрця Тимофей Васильев, Ирина Малинина, Евгения Дронова, Егор и Снежана Свиридова.
Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)
Жителей Чехова ждет перерасчет за холод
Жителей Чехова ждет перерасчет за холодИзощренных похитителей искусства поймала полиция в Подмосковье (видео)
Изощренных похитителей искусства поймала полиция в Подмосковье (видео)Утренний вывоз отходов не будет нарушать сон
Утренний вывоз отходов не будет нарушать сонОпасный «горячий» тренд покоряет соцсети и калечит пользователей (видео)
Опасный «горячий» тренд покоряет соцсети и калечит пользователей (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
