В очередном матче регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги чеховцы на домашнем льду взяли верх над клубом из Санкт-Петербурга сегодня, 21 февраля.
Осадок от недавнего досадного поражение от СК «Рига» в латвийской столице растаял после матча в чеховском Ледовом хоккейном центре как снежная пыль на разгорячённом лице. «Русские Витязи» одержали свою вторую победу в последних пяти проведённых встречах.
Сегодняшняя игра была отнюдь не лёгкой: гости дважды бросали вызов, сравнивая счёт. На 12-й минуте встречи ворота «Серебряных Львов» распечатал Иван Мокрицын. Последовал ряд контратак, но лишь на 24-й минуте гостям удалось ответить голом Евгения Коробова. Уже семь минут спустя буллит Бочкарёва вновь выводит чеховцев вперёд – 2:1, однако петербуржцы собираются в кулак и за 9 минут до конца встречи реализуют большинство, вновь сравняв шансы на победу.
Гол Егора Гайнетдинова, которому активно помогали Горохов и Силуянов,
на 49-й минуте расставляет точки над «i». Изменить ход игры «Львы» уже не успевают, – 3:2 в пользу чеховской молодёжки!
Тело актёра нашли в реке
Известный актер пропал на рыбалке в Подмосковье
Известный актер пропал на рыбалке в ПодмосковьеПоследний день июня чуть не стал последним днем жизни для троих жителей Подмосковья
Последний день июня чуть не стал последним днем жизни для троих жителей ПодмосковьяВ Подмосковье осудили экс‑полицейского за смертельное ДТП в пьяном виде
В Подмосковье осудили экс‑полицейского за смертельное ДТП в пьяном видеКрупнейшее ограбление банка современной России
Крупнейшее ограбление банка современной РоссииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
