В очередном матче регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги чеховцы на домашнем льду взяли верх над клубом из Санкт-Петербурга сегодня, 21 февраля.
Осадок от недавнего досадного поражение от СК «Рига» в латвийской столице растаял после матча в чеховском Ледовом хоккейном центре как снежная пыль на разгорячённом лице. «Русские Витязи» одержали свою вторую победу в последних пяти проведённых встречах.
Сегодняшняя игра была отнюдь не лёгкой: гости дважды бросали вызов, сравнивая счёт. На 12-й минуте встречи ворота «Серебряных Львов» распечатал Иван Мокрицын. Последовал ряд контратак, но лишь на 24-й минуте гостям удалось ответить голом Евгения Коробова. Уже семь минут спустя буллит Бочкарёва вновь выводит чеховцев вперёд – 2:1, однако петербуржцы собираются в кулак и за 9 минут до конца встречи реализуют большинство, вновь сравняв шансы на победу.
Гол Егора Гайнетдинова, которому активно помогали Горохов и Силуянов,
на 49-й минуте расставляет точки над «i». Изменить ход игры «Львы» уже не успевают, – 3:2 в пользу чеховской молодёжки!
Росстат зафиксировал резкий скачок спроса на заменители красной икры
Настрой на трудовые будни: к каким святым обращаться за помощью
Настрой на трудовые будни: к каким святым обращаться за помощьюСмена караула: каким будет 2027 год по восточному календарю?
Смена караула: каким будет 2027 год по восточному календарю?Готовая еда впрок набирает популярность. Есть и безусловный лидер
Готовая еда впрок набирает популярность. Есть и безусловный лидерКому умение шутить помогает работать и зарабатывать больше
Кому умение шутить помогает работать и зарабатывать большеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
