V этап Всероссийского детского спортивного турнира по плаванию «TYR Золотое Кольцо» прошёл с 20 по 22 февраля в Сергиевом Посаде.
В соревнованиях приняли участие мальчики и девочки 8 лет и младше, 9 лет и 10 лет из Москвы, Подмосковья, Владимира, Костромы, Ивановской области, Ижевска и Миасса.
Одной из победительниц заплывов в спорткомплексе «Луч» стала юная чеховчанка Валерия Журавлёва. Лера уверенно лидировала в состязаниях девочек 2005 года рождения, став единственной представительницей Подмосковья, поднявшейся на престижном турнире на высшую ступень пьедестала.
Десятилетняя чеховчанка взяла «золото» на всероссийском турнире пловцов
Закончились тёплые дни. Уже собран весь урожай. Поэтому наступила пора подготовить ваш плодовый сад ...
Свадебное платье без компромиссов: как выбрать красивую модель, в которой удобно весь день
Как выбрать свадебное платье, которое красиво сидит и остается удобным весь день: посадка, размер, к...Виниловые наклейки: универсальное решение для бизнеса и декора
В современном мире визуальная коммуникация играет ключевую роль. Будь то оформление торговой точки, ...Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее кино
Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее киноВ Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛА
В Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛАПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
