V этап Всероссийского детского спортивного турнира по плаванию «TYR Золотое Кольцо» прошёл с 20 по 22 февраля в Сергиевом Посаде.
В соревнованиях приняли участие мальчики и девочки 8 лет и младше, 9 лет и 10 лет из Москвы, Подмосковья, Владимира, Костромы, Ивановской области, Ижевска и Миасса.
Одной из победительниц заплывов в спорткомплексе «Луч» стала юная чеховчанка Валерия Журавлёва. Лера уверенно лидировала в состязаниях девочек 2005 года рождения, став единственной представительницей Подмосковья, поднявшейся на престижном турнире на высшую ступень пьедестала.
Десятилетняя чеховчанка взяла «золото» на всероссийском турнире пловцов
В Госдуме прозвучала инициатива о введении в оборот новой банкноты, номиналом 10 000 рублей. По инфо...
Руководитель чеховского ТСН понесет уголовную ответственность
Вынесен приговор в отношении председателя правления одного из товариществ собственников недвижимости...В Подмосковье на предприятии по утилизации мусора нашли тело младенца
В подмосковном Сергиевом Посаде на предприятии по утилизации мусора обнаружили тело новорожденного р...Не все водители в Чехове одинаково дисциплинированы
Жители села Дубна, что в Чеховском районе, выражают крайнее недовольство по поводу систематических н...Декабрь – время подготовки к морозам и ухода за домашним огородом
Лунный посевной календарь подскажет наиболее благоприятные для различных работ дни.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
