V этап Всероссийского детского спортивного турнира по плаванию «TYR Золотое Кольцо» прошёл с 20 по 22 февраля в Сергиевом Посаде.
В соревнованиях приняли участие мальчики и девочки 8 лет и младше, 9 лет и 10 лет из Москвы, Подмосковья, Владимира, Костромы, Ивановской области, Ижевска и Миасса.
Одной из победительниц заплывов в спорткомплексе «Луч» стала юная чеховчанка Валерия Журавлёва. Лера уверенно лидировала в состязаниях девочек 2005 года рождения, став единственной представительницей Подмосковья, поднявшейся на престижном турнире на высшую ступень пьедестала.
Десятилетняя чеховчанка взяла «золото» на всероссийском турнире пловцов
Правила регистрации на официальном сайте Он Икс
Извращенец шокировал жителей Чехова
Извращенец шокировал жителей ЧеховаСовсем скоро солнечная активность нанесет двойной удар
Совсем скоро солнечная активность нанесет двойной ударПодмосковные «Мальдивы» роняют статус и рейтинги (видео)
Подмосковные «Мальдивы» роняют статус и рейтинги (видео)Подросток-иностранец задержан в Подмосковье по подозрению в тяжком преступлении
Подросток-иностранец задержан в Подмосковье по подозрению в тяжком преступленииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
