V этап Всероссийского детского спортивного турнира по плаванию «TYR Золотое Кольцо» прошёл с 20 по 22 февраля в Сергиевом Посаде.
В соревнованиях приняли участие мальчики и девочки 8 лет и младше, 9 лет и 10 лет из Москвы, Подмосковья, Владимира, Костромы, Ивановской области, Ижевска и Миасса.
Одной из победительниц заплывов в спорткомплексе «Луч» стала юная чеховчанка Валерия Журавлёва. Лера уверенно лидировала в состязаниях девочек 2005 года рождения, став единственной представительницей Подмосковья, поднявшейся на престижном турнире на высшую ступень пьедестала.
Десятилетняя чеховчанка взяла «золото» на всероссийском турнире пловцов
Очереди из‑за топлива в Подмосковье доводят до крайностей (видео)
Активистка Чехова обратила внимание на центральный парк (видео)
Активистка Чехова обратила внимание на центральный парк (видео)Понедельник начался с серьезной аварии на трассе М2 в Подмосковье (видео)
Понедельник начался с серьезной аварии на трассе М2 в Подмосковье (видео)В Подмосковье расследуют отравление на дне рождения
В Подмосковье расследуют отравление на дне рожденияТопливный дефицит меняет загородный быт
Топливный дефицит меняет загородный бытПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
