Очередной домашний матч группового этапа Лиги чемпионов Московской области по мини-футболу принёс клубу «Венюково» вторую победу в четверг, 25 февраля.
Гостям – команде коммунальщиков
из города Протвино «ТехноЛайн» – серьёзно настроившиеся на лидерство в группе чеховцы даже не оставили шанса сравнять счёт. Успех клубу «Венюково» принёс дубль Тараса Сулима,
по голу забили Данил Березянский и Денис Арсень.
Следующая и решающая игра за первое место в группе «Г» состоится в Серпухове 5 марта. ФК «Венюково» предстоит сыграть с самым сильным из четырёх соперников – местным клубом «Сфера».
Массажный салон в Подмосковье привлёк внимание силовиков
Во время тушения пожара под Чеховом произошло ЧП
Во время тушения пожара под Чеховом произошло ЧПРеформа образования: что ждёт школьную программу?
Реформа образования: что ждёт школьную программу?В Индии презентовали самолет Подмосковного авиационного завода
В Индии презентовали самолет Подмосковного авиационного заводаПод Чеховом полыхали дома
Под Чеховом полыхали домаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
