Очередной домашний матч группового этапа Лиги чемпионов Московской области по мини-футболу принёс клубу «Венюково» вторую победу в четверг, 25 февраля.
Гостям – команде коммунальщиков
из города Протвино «ТехноЛайн» – серьёзно настроившиеся на лидерство в группе чеховцы даже не оставили шанса сравнять счёт. Успех клубу «Венюково» принёс дубль Тараса Сулима,
по голу забили Данил Березянский и Денис Арсень.
Следующая и решающая игра за первое место в группе «Г» состоится в Серпухове 5 марта. ФК «Венюково» предстоит сыграть с самым сильным из четырёх соперников – местным клубом «Сфера».
Работодатели пересматривают ценность сотрудников
На сцене ДС «Олимпийский» в Чехове оживет мечта (видео)
На сцене ДС «Олимпийский» в Чехове оживет мечта (видео)Обыкновенные комары несут смертельную опасность для собак
Обыкновенные комары несут смертельную опасность для собакДинамика цен на сотки под ИЖС в Подмосковье
Динамика цен на сотки под ИЖС в ПодмосковьеУлучшится ли погода? Ответ синоптиков
Улучшится ли погода? Ответ синоптиковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
