Очередной домашний матч группового этапа Лиги чемпионов Московской области по мини-футболу принёс клубу «Венюково» вторую победу в четверг, 25 февраля.
Гостям – команде коммунальщиков
из города Протвино «ТехноЛайн» – серьёзно настроившиеся на лидерство в группе чеховцы даже не оставили шанса сравнять счёт. Успех клубу «Венюково» принёс дубль Тараса Сулима,
по голу забили Данил Березянский и Денис Арсень.
Следующая и решающая игра за первое место в группе «Г» состоится в Серпухове 5 марта. ФК «Венюково» предстоит сыграть с самым сильным из четырёх соперников – местным клубом «Сфера».
Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России
Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей
Мособлводоканал стал домом для пушистых малышейДорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом (видео)
Дорога смерти для пешеходов найдена под ЧеховомВ Подмосковье объявлено штормовое предупреждение
В Подмосковье объявлено штормовое предупреждениеЧто грозит за попытку дотолкать автомобиль до АЗС
Что грозит за попытку дотолкать автомобиль до АЗСПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
