На соревнованиях по синхронному плаванию среди спортсменок 2001– 2003 годов рождения, которые проходили в конце минувшей недели в бассейне чеховского Дворца спорта «Олимпийский», уверенно лидировали москвички. Впрочем, на пьедестале почёта нашлось место и для воспитанниц чеховской школы синхронного плавания.
Три дня более 300 лучших синхронисток со всей России, а также юные гостьи Первенства из Беларуси и Франции, состязались в технике и артистичности. Главный урожай наград в очередной раз собрали спортсменки из столичных СДЮСШОР, практически всё «серебро» турнира увезли в город на Неве юные петербурженки. Чеховские русалочки стали третьими в дуэтах (Кристина Аверина и Екатерина Сбродова) и соревнованиях групп среди субъектов Российской Федерации, завоевав Московской области, которую они представляли, бронзовую медаль Первенства России.
Комфортная температура и кратковременные дожди обещает гидрометцентр
Автобусы отечественного производства улучшат связь Москвы и области
Автобусы отечественного производства улучшат связь Москвы и областиГены, нарциссизм и деньги: научная формула успеха
Гены, нарциссизм и деньги: научная формула успехаЛетние даты для идеальной свадьбы, которые принесут счастье
Летние даты для идеальной свадьбы, которые принесут счастьеЛучшие места для рыбалки вблизи железной дороги в Подмосковье
Лучшие места для рыбалки вблизи железной дороги в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
