На соревнованиях по синхронному плаванию среди спортсменок 2001– 2003 годов рождения, которые проходили в конце минувшей недели в бассейне чеховского Дворца спорта «Олимпийский», уверенно лидировали москвички. Впрочем, на пьедестале почёта нашлось место и для воспитанниц чеховской школы синхронного плавания.
Три дня более 300 лучших синхронисток со всей России, а также юные гостьи Первенства из Беларуси и Франции, состязались в технике и артистичности. Главный урожай наград в очередной раз собрали спортсменки из столичных СДЮСШОР, практически всё «серебро» турнира увезли в город на Неве юные петербурженки. Чеховские русалочки стали третьими в дуэтах (Кристина Аверина и Екатерина Сбродова) и соревнованиях групп среди субъектов Российской Федерации, завоевав Московской области, которую они представляли, бронзовую медаль Первенства России.
Начать игру в Pinko — это больше, чем просто клик по кнопке «играть». Онлайн казино предлагает огром...
Лиса в Москве стала героиней дня
Лиса в Москве стала героиней дняВ Чехове канализация грозит затоплениями улиц и подвалов
В Чехове канализация грозит затоплениями улиц и подваловСиловики нагрянули с обысками в администрацию подмосковного округа
Силовики нагрянули с обысками в администрацию подмосковного округаВ объектив видеокамеры попал момент гибели девушки в Подмосковье
В объектив видеокамеры попал момент гибели девушки в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
