На соревнованиях по синхронному плаванию среди спортсменок 2001– 2003 годов рождения, которые проходили в конце минувшей недели в бассейне чеховского Дворца спорта «Олимпийский», уверенно лидировали москвички. Впрочем, на пьедестале почёта нашлось место и для воспитанниц чеховской школы синхронного плавания.
Три дня более 300 лучших синхронисток со всей России, а также юные гостьи Первенства из Беларуси и Франции, состязались в технике и артистичности. Главный урожай наград в очередной раз собрали спортсменки из столичных СДЮСШОР, практически всё «серебро» турнира увезли в город на Неве юные петербурженки. Чеховские русалочки стали третьими в дуэтах (Кристина Аверина и Екатерина Сбродова) и соревнованиях групп среди субъектов Российской Федерации, завоевав Московской области, которую они представляли, бронзовую медаль Первенства России.
Сотрудники подмосковного Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуник...
Масштабную аферу с лекарствами пресекли силовики в Подмосковье
В Подмосковье задержана группа лиц, подозреваемых в распространении поддельных лекарств. Ущерб превы...Нелегальный деликатес выявили таможенники в Подмосковье
Таможенники аэропорта Домодедово пресекли попытку незаконного вывоза партии черной икры.За гибель двоих детей в Подмосковье ответит мать
Подольский суд поставил точку в деле Надежды Гурьевой, местной жительницы, чья неосторожность привел...ОСАГО меняется: кто заплатит больше, а кто сэкономит?
Вступили в силу изменения в системе расчета стоимости полисов ОСАГО. По данным Российской газеты, гл...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
