Девятилетний чеховец Тимофей Васильев в очередной раз удивил сверстников и порадовал тренера, завоевав первое место на соревнованиях по плаванию. На этот раз они проходили в соседнем Подольске.
Подающий большие надежды спортсмен вместе с командой венюковского бассейна «Буревесник» принимал участие в третьем, детском этапе Открытого Кубка по плаванию бассейна «Дельфин».
Тимофей лидировал на стометровке среди мальчиков 2006 года рождения с результатом 1 минута и 27.15 секунд. В многоборье на пяти дистанциях по сумме баллов юный чеховец стал вторым.
«Серебро» привезла из Подольска и ещё одна из воспитанников тренера чеховской ДЮСШ Елены Юрця – 8-летняя Полина Яковлева. Девочка финишировала второй на дистанции 100 метров в комплексе среди девочек 2007 года рождения и с тем же результатом в сумме прошла пять дистанций многоборья.
В Чехове пройдет решающий матч по гандболу
Известный артист планирует наказать маркетплейс
Известный артист планирует наказать маркетплейсМинистр здравоохранения оказал помощь пострадавшему в ДТП в Подмосковье
Министр здравоохранения оказал помощь пострадавшему в ДТП в ПодмосковьеФункциональный «Плодородный край» расцветёт в подмосковном округе
Функциональный «Плодородный край» расцветёт в подмосковном округеРейдерский захват квартир в лучших традициях фильмов ужасов переживают жители Подмосковья (видео)
Рейдерский захват квартир в лучших традициях фильмов ужасов переживают жители Подмосковья (видео...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
