Девятилетний чеховец Тимофей Васильев в очередной раз удивил сверстников и порадовал тренера, завоевав первое место на соревнованиях по плаванию. На этот раз они проходили в соседнем Подольске.
Подающий большие надежды спортсмен вместе с командой венюковского бассейна «Буревесник» принимал участие в третьем, детском этапе Открытого Кубка по плаванию бассейна «Дельфин».
Тимофей лидировал на стометровке среди мальчиков 2006 года рождения с результатом 1 минута и 27.15 секунд. В многоборье на пяти дистанциях по сумме баллов юный чеховец стал вторым.
«Серебро» привезла из Подольска и ещё одна из воспитанников тренера чеховской ДЮСШ Елены Юрця – 8-летняя Полина Яковлева. Девочка финишировала второй на дистанции 100 метров в комплексе среди девочек 2007 года рождения и с тем же результатом в сумме прошла пять дистанций многоборья.
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХ
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителей
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителейЖуткая забава манит жителей столичного региона в лес
Жуткая забава манит жителей столичного региона в лесСтали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВД
Стали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВДМстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режима
Мстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режимаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
