Девятилетний чеховец Тимофей Васильев в очередной раз удивил сверстников и порадовал тренера, завоевав первое место на соревнованиях по плаванию. На этот раз они проходили в соседнем Подольске.
Подающий большие надежды спортсмен вместе с командой венюковского бассейна «Буревесник» принимал участие в третьем, детском этапе Открытого Кубка по плаванию бассейна «Дельфин».
Тимофей лидировал на стометровке среди мальчиков 2006 года рождения с результатом 1 минута и 27.15 секунд. В многоборье на пяти дистанциях по сумме баллов юный чеховец стал вторым.
«Серебро» привезла из Подольска и ещё одна из воспитанников тренера чеховской ДЮСШ Елены Юрця – 8-летняя Полина Яковлева. Девочка финишировала второй на дистанции 100 метров в комплексе среди девочек 2007 года рождения и с тем же результатом в сумме прошла пять дистанций многоборья.
Заслуженный тренер России по плаванию погиб при пожаре
Рабочий день перед праздником: что нас ждет 6 марта
Рабочий день перед праздником: что нас ждет 6 мартаМошенники стали расставлять штрафные ловушки
Мошенники стали расставлять штрафные ловушкиРиелторы богатеют на новой услуге, захватывающей рынок недвижимости
Риелторы богатеют на новой услуге, захватывающей рынок недвижимостиПодмосковье на пороге беспрецедентного паводка
Подмосковье на пороге беспрецедентного паводкаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
