Иван Фокша, 15-летний воспитанник тренера ДЮСШ Натальи Пятаевой, 28 февраля
стал триумфатором Чемпионата и первенства России по спортивной ходьбе, которые прошли в олимпийской столице Кавказа.
Дистанцию в 10 километров легкоатлет из Чехова преодолел за 44 минуты 44 секунды, побив рекорд Московской области для юношей старшей возрастной группы и выполнив норматив кандидата в мастера спорта.
Прежний рекорд на этой дистанции – 45 минут 04 секунды – был установлен
в 2004 году.
Возбуждено дело после избиения девочки в лифте в Подмосковье
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейки
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейкиРедкая бабочка была замечена в ряде районов Подмосковья
Редкая бабочка была замечена в ряде районов ПодмосковьяТоп направлений для покупки загородного дома в Подмосковье
Топ направлений для покупки загородного дома в ПодмосковьеОкрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийности
Окрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийностиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
