Иван Фокша, 15-летний воспитанник тренера ДЮСШ Натальи Пятаевой, 28 февраля
стал триумфатором Чемпионата и первенства России по спортивной ходьбе, которые прошли в олимпийской столице Кавказа.
Дистанцию в 10 километров легкоатлет из Чехова преодолел за 44 минуты 44 секунды, побив рекорд Московской области для юношей старшей возрастной группы и выполнив норматив кандидата в мастера спорта.
Прежний рекорд на этой дистанции – 45 минут 04 секунды – был установлен
в 2004 году.
Детей накормили ягодами со стеклом в Подмосковье
Шокирующие подробности атаки БПЛА на Подмосковье
Шокирующие подробности атаки БПЛА на ПодмосковьеПодмосковье ожидает ненастная погода с тропическим оттенком
Подмосковье ожидает ненастная погода с тропическим оттенкомЗагадочный багаж пассажира электрички привлек внимание и породил вопросы
Загадочный багаж пассажира электрички привлек внимание и породил вопросыМонумент героям СВО появится в Чехове
Монумент героям СВО появится в ЧеховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
