Анастасия Пронина, 15-летняя воспитанница ДЮСШ Управления образования Чеховского района и член сборной команды Московской области, 28 февраля одержала очередную впечатляющую победу.
В последнее воскресенье зимы подопечная тренера Александра Архипова блестяще выступила в подмосковном Реутове, где проходило Первенство области по борьбе самбо среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения. Настя выиграла все схватки в своей весовой категории «до 70 килограммов», подтвердив статус сильнейшей самбистки Московской области.
Спортсменка из Чехова взяла «золото» регионального первенства по самбо
Тело актёра нашли в реке
Июль вносит изменения в расписание поездов двух направлений
Июль вносит изменения в расписание поездов двух направленийИзвестный актер пропал на рыбалке в Подмосковье
Известный актер пропал на рыбалке в ПодмосковьеПоследний день июня чуть не стал последним днем жизни для троих жителей Подмосковья
Последний день июня чуть не стал последним днем жизни для троих жителей ПодмосковьяВ Подмосковье осудили экс‑полицейского за смертельное ДТП в пьяном виде
В Подмосковье осудили экс‑полицейского за смертельное ДТП в пьяном видеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
