Анастасия Пронина, 15-летняя воспитанница ДЮСШ Управления образования Чеховского района и член сборной команды Московской области, 28 февраля одержала очередную впечатляющую победу.
В последнее воскресенье зимы подопечная тренера Александра Архипова блестяще выступила в подмосковном Реутове, где проходило Первенство области по борьбе самбо среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения. Настя выиграла все схватки в своей весовой категории «до 70 килограммов», подтвердив статус сильнейшей самбистки Московской области.
Спортсменка из Чехова взяла «золото» регионального первенства по самбо
Робот из Подмосковья установил мировой рекорд
Топливный коллапс: почему водители стоят в очередях часами
Топливный коллапс: почему водители стоят в очередях часамиПолиция расследует смертельное ДТП с участием детей в Подмосковье
Полиция расследует смертельное ДТП с участием детей в ПодмосковьеВ Чехове кардиохирург отправился в колонию за защиту семьи
В Чехове кардиохирург отправился в колонию за защиту семьиСтоличный вокзал ждет глобальное преображение
Столичный вокзал ждет глобальное преображениеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
