Объединительный бой действующего чемпиона мира
в первом тяжёлом весе среди профессионалов по версии WBA, боксёра из Чехова Дениса Лебедева и обладателя пояса IBF Виктора Эмилио Рамиреса по прозвищу «Тайсон» пройдёт в последнюю субботу апреля в столице.
Напомним, в качестве вероятного места проведения поединка, подготовку к которому Лебедев начал в Лос-Анджелесе, ранее назывались Москва и Сочи.
На ринг в столице Денис выйдет с 31-летним чемпионом мира в тяжёлом весе
по версии IBF из Аргентины Виктором Рамиресом, на счету которого – 22 победы
(17 из них – нокаутом), два поражения и одна ничья.
В андеркарте этого ожидаемого миллионами любителей бокса поединка выступят известные российские боксёры Рахим Чахкиев и Дмитрий Кудряшов, сообщает пресс-служба промоутерской компании «Мир Бокса». Их соперники пока не определены.
Денис Лебедев выйдет на ринг с аргентинским «Тайсоном» в Москве 30 апреля
Масштабное затопление в Москве и Подмосковье
Смертельное ДТП в Подмосковье: трое погибли, машина сгорела
Смертельное ДТП в Подмосковье: трое погибли, машина сгорелаНашествие слизней в Подмосковье
Нашествие слизней в ПодмосковьеЖара отступает: когда придет прохлада и дожди в столичный регион
Жара отступает: когда придет прохлада и дожди в столичный регионВодитель грузовика устроил смертельное ДТП в Подмосковье
Водитель грузовика устроил смертельное ДТП в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
