Традиционные соревнования, посвящённые памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, прошли на северо-востоке Чеховского района 7 марта.
В село Троицкое съехались более 150 лыжников со всего Чеховского района, из Луховиц, Краснознаменска, Ступинского и Каширского районов в возрасте от шести и до четырнадцати лет. Участники соревновались на спринтерских дистанциях. Самая маленькая возрастная группа преодолела дистанцию в 600 метров, взрослые – бежали один километр. В гонке участвовали призёры первенств России и Москвы, однако обилие именитых соперников местных ребят лишь подстегнуло. Из 45 юных лыжников, представлявших на соревнованиях сельское поселение Любучанское, на пьедестал почёта поднялись десять. Были среди победителей и гости из Чехова.
Как помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинации
Молодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию брака
Молодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию бракаПопулярный туристический регион вводит плату на отдых
Популярный туристический регион вводит плату на отдыхПодмосковные лоси пошли на поиски любви
Подмосковные лоси пошли на поиски любвиКак подготовить ребёнка к школе без стресса
Как подготовить ребёнка к школе без стрессаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
