Традиционные соревнования, посвящённые памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, прошли на северо-востоке Чеховского района 7 марта.
В село Троицкое съехались более 150 лыжников со всего Чеховского района, из Луховиц, Краснознаменска, Ступинского и Каширского районов в возрасте от шести и до четырнадцати лет. Участники соревновались на спринтерских дистанциях. Самая маленькая возрастная группа преодолела дистанцию в 600 метров, взрослые – бежали один километр. В гонке участвовали призёры первенств России и Москвы, однако обилие именитых соперников местных ребят лишь подстегнуло. Из 45 юных лыжников, представлявших на соревнованиях сельское поселение Любучанское, на пьедестал почёта поднялись десять. Были среди победителей и гости из Чехова.
В воскресенье, 21 декабря, «Чеховские медведи» провели последний домашний матч 2025 года.
Племянник Екатерины Варнавы вновь оказался в подмосковном суде
Племянник известной теле-дивы Екатерины Варнавы вновь появился в Мытищинском суде. Визит молодого че...SEO будущего: искусственный интеллект помогает продвигать в Гугл
SEO будущего: искусственный интеллект помогает продвигать в ГуглКристина Егиазарова — психолог по работе с самооценкой и личностным ростом
Кристина Егиазарова — психолог-консультант, работающий с вопросами самооценки, уверенности в себе, л...Россияне остались без WhatsApp?
Сегодня многие столкнулись с серьезными трудностями при использовании WhatsApp (принадлежит Meta...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
