Воспитанник чеховской Детско-юношеской спортивной школы Тимофей Васильев успешно выступил в Дмитровском районе, где в минувшее воскресенье проходили Открытые детские соревнования по плаванию «Кашалот-Весна 2016».
Традиционный турнир собрал сильнейших юных спортсменов обоих полов из Подмосковья, столицы и нескольких соседних областей. В яхромском бассейне «Кашалот» Тимофей стал третьим в соревнованиях вольным стилем на дистанции 50 метров и стометровке.
К своим девяти годам подопечный тренера чеховской ДЮСШ Елены Юрця уже неоднократно становился победителем и призёром соревнований разного уровня и имеет I юношеский разряд.
Мухи-кровопийцы готовятся доставить неприятностей жителям Подмосковья
Как помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинации
Как помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинацииМолодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию брака
Молодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию бракаПопулярный туристический регион вводит плату на отдых
Популярный туристический регион вводит плату на отдыхПодмосковные лоси пошли на поиски любви
Подмосковные лоси пошли на поиски любвиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
