Воспитанник чеховской Детско-юношеской спортивной школы Тимофей Васильев успешно выступил в Дмитровском районе, где в минувшее воскресенье проходили Открытые детские соревнования по плаванию «Кашалот-Весна 2016».
Традиционный турнир собрал сильнейших юных спортсменов обоих полов из Подмосковья, столицы и нескольких соседних областей. В яхромском бассейне «Кашалот» Тимофей стал третьим в соревнованиях вольным стилем на дистанции 50 метров и стометровке.
К своим девяти годам подопечный тренера чеховской ДЮСШ Елены Юрця уже неоднократно становился победителем и призёром соревнований разного уровня и имеет I юношеский разряд.
Высокие грядки на даче: выбор материала, правила установки и полив
Жителей Чехова атаковали лже-коммунальщики
Жителей Чехова атаковали лже-коммунальщикиСуд избрал меру пресечения подозреваемой в убийстве младенца
Суд избрал меру пресечения подозреваемой в убийстве младенцаСтоличный регион накрыло снежное безумие и жёлтый уровень опасности
Столичный регион накрыло снежное безумие и жёлтый уровень опасностиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
