Воспитанник чеховской Детско-юношеской спортивной школы Тимофей Васильев успешно выступил в Дмитровском районе, где в минувшее воскресенье проходили Открытые детские соревнования по плаванию «Кашалот-Весна 2016».
Традиционный турнир собрал сильнейших юных спортсменов обоих полов из Подмосковья, столицы и нескольких соседних областей. В яхромском бассейне «Кашалот» Тимофей стал третьим в соревнованиях вольным стилем на дистанции 50 метров и стометровке.
К своим девяти годам подопечный тренера чеховской ДЮСШ Елены Юрця уже неоднократно становился победителем и призёром соревнований разного уровня и имеет I юношеский разряд.
Сын вдовы экс‑вице‑премьера Дагестана признался в организации её убийства
Минздрав анонсировал масштабную реформу системы диспансеризации
Минздрав анонсировал масштабную реформу системы диспансеризацииСвоевременное вмешательство хирургов спасло маленького жителя Подмосковья
Своевременное вмешательство хирургов спасло маленького жителя ПодмосковьяАтлет из Чехова готовится к историческому событию
Атлет из Чехова готовится к историческому событиюПрощайте, «бомбилы»! В Москве наводят порядок на вокзалах и в аэропортах
Прощайте, «бомбилы»! В Москве наводят порядок на вокзалах и в аэропортахПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
